Юмор

Поменял обычный будильник на музыкальный. Какую мелодию поставить, что-бы легче было вставать?

Голос любимой женщины! как вас зовут Алекс, вот и представтье что она вам будет говорить ласковые слова с утра, быстро думаю встанете?! ; )
Mugi Мырзамбетов
Лучший ответ
Гимн РОССИИ! Святые Просыпаются!!!!
Виктор **
Мелодию воздушной тревоги.
С-
Сергей -
Жизнеутверждающую.
-А нам все равно ...
Ирина Хабирова
гимн России
Я родился в советское время, привык к тому, что в 6 утра по радио играл Гимн Советского Союза.
Вот его на будильник и поставил.
....думаю, что звук сработавшей сигнализации своего авто.... уверяю.... подпрыгнешь, не то что вставать легко начнешь:))))
Ирина Майер
Вставай, страна огромная !!!
Зорин Петр
"Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой"!У нас обычно в общаге под эту песню (если громко) все вскакивали, даже похмельные.
Самую противную и тогда будете просыпаться за минуту до звонка (чтобы не слышать эту гадость).
Алекс Н.
Витас "Опера№"
Интернационал. " Вставай проклятьем заклеймённый ..."
Марш славянки - бодренькая такая музычка
Поставь звук сигнализации своей машины. Уверен, подлетать будешь как ошпаренный.
вставай ленивая скотина, уже утро ...
Что-то такое, что будет раздражать и требовать немедленно продрать глаза и выключить ...
До сих пор помню горн в п. л. лагере!!!!
Svetlana Mukhovatova
гориллаз, песня клинт иствуд, просыпаюсь под нее уже года 4 точно, процесс пробуждения под нее плавный и щадящий, потом минуты 3 можно еще ходить в полупроснувшемся виде и вот так не спеша и без стрессов открыть глаза.
ку ка реку
у меня петушок стоит.. . привет из детства.. . голосит так что и мертваого разбудит! КУ-КА-РЕ-КУУУУУУУУУУУУ
Жак Носонбаев
марш Мендельсона :)
чтоб торжественное настроение было весь день
Leonid Lazarev
Нежный голос ревуна с морского буксира или подкодной лодки. Будешь не вставать, а влетать с последующим принятием душа.
Будильник сам по себе-вещь вредная, все равно какой-музыкальный или механический. Его садисты придумали. Выбрось будильник и спи спокойно!
Эдик Гордуз
что ниб громкое, но нарастающее, а то представь видишь ты милый спокойный сон и вдруг тебе на ухо хардрок на всю квартиру орёт!!! это стресс для мозга!!!! не ставь тяжелое на будильник!
У соседа гимн России стоит, но в исполнении будильника
он звучит пародией, беден красками и меня только раздражает.
У меня стоит футбольный марш. Встаю нормально.
Диана Лигай
похоронный марш
" Я боюся чебурашку ! " автор - На відміну від.
Вскакивают даже трупы
Луцин Алексей
резкий противный звон или скрежет железа по стеклу
Эллада Глушко
Рота подьём! ! Форма одежды №2 и бегом на работу!
Линкин парк.
Сразу будешь вставать, и легко.
R*
Roman *
Гимн Зенита (муж вскакивает в считанные секунды)
Александр Каменев Хорошая идея ! Спасибо !
возглас моей тёщи, после моего отказа, вывернуть карманы!
Goldfinger - Open Your Eyes!!!
Под эту песню спать ну никак не получится =)
Дима Дайнеко
Что нибудь ацки громкое и неприятное на слух)) ) Чтоб внедоумении вскакивать и в голове крутилась мысль "не уж то ли это г.. . я на звонок будильника поставил не может быть"))))
Рамштайн или Расмус!
НФС Карбон
Юрий Унчура
купите новый будильник, сейчас появились будильники, которые при срабатывании сигнала поднимается в воздух и кружится по комнате, ну и музычку какую нибудь, ну гимн (как вам рекомендовали или что еще)... точно встанете! чтоб его поймать и выключить... стоит такая штука долларов 100, видела в журнале... самой очень понравилось, по случаю куплю в подарок на ДР другу
Поставь что нибудь спокойное, но нарастающее. Чтобы будило как мама ребенка. Тогда у тебя не будет ненависти к будильнику. У меня например стоит мелодия Nancy Wilson "Elevator beat"
главное не вздумай свою любимую поставить. а то и она тебя раздражать начнет. это уже проверено!!!
Елена Fjsdhfsdjh
А какие в нем мелодии?
Хард кор какойнить что бы полюбому приходилось вставать эту громыхаку выключать)) ) а так если чото слабенькое токо убаюкает)
Похоронный марш