Юмор

Какое применение у ВАШЕГО БУДИЛЬНИКА ? ;-)

помогает ?

озадачивает ?

веселит ?

Какие истории произошли с ВАМИ по вине будильника )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Знаете мы никогда не обращали внимания на временные метаморфозы, происходящие по утрам с вашими будильниками. уверена что, что большинство из нас всё же замечало что-то неладное. Дело в том, что сегодня с утра мною был раскрыт всемирный заговор будильников. Люди! Нас обманывали. И их зловещий план заключался в том, чтобы всегда показывать время, которого в обрез хватит, чтобы не опоздать. Это факт. Припомните сегодняшнее утро. Помните, когда вы утром на секунду закрыли глаза чтобы “ну вот еще чуть чуть полежать минутку с закрытыми глазами чтобы уж точно выспаться за эту минутку”, ваш будильник нагло перевёл время на 20 минут вперед? Было? Будильники не дремлют. В отличие от нас.
В процессе расследования в голове возник весьма действенный способ борьбы с заговором: Будильник-предатель ставится чуть дальше расстояния полёта подушки (желательно в соседней комнате) так, чтобы до него в любом случае пришлось бы вставать и идти (ползти запрещается – существует риск уснуть на полу на обратном пути к кровати) . При этом на вашем пути рекомендуется расставить опасные и бодрящие предметы – тазик с водой, спящую кошку, гантели, мамин набор иголок и при особой сонливости миниатюрный медвежий капкан. Всё еще хотите спать? Тогда мы идём к вам. Спать.))) )
Марина Ли
Лучший ответ
Евгений Кончаков Спасибо за веселый ответ- рассказ )))До сих пор смеюсь )
Мне будильник помогает!
На работу поднимает. .
В воскресенье спит со мной,
У него ведь выходной!
Евгений Кончаков Ирина - спасибо за ответ в стихах )
НЕНАВИЖУ-У-У.. . Будильник - это вид пытки. 8-(

Но в доме быть должен - где-нибудь на антресолях.. . У людей иногда случаются поезда и самолёты, а также лекарство по часам.. . :)
Евгений Кончаков Спасибо за ответ и смешную картинку )
Oleg Dolphin доброе утро Галочка !! спасибо за улыбку !)))
украшает аквариум!!!! веселит рыбов...
у меня его нет. был в детстве..) )
я могу проснуться, когда захочу.
научилась по причине его отсутствия..)) )
будильника, в смысле..)
Виктор Солодов
Нет у меня больше будильников - кончились.
Закончится отпуск, куплю. Пару, по-крепче.
в принципе как телефон, а обычно метательный сюрикен...