Юмор

Что снится Вашему будильнику?

Всем хорошего дня)Спасибо за ответы!)
Будильник нервы рвет с утра,
и договор с ним труден.
Сегодня будет как вчера -
цветные сны и серость буден :-))

Доброе утро, Бессонная Грусть!
Юрий Голубев
Лучший ответ
Ему уже ничо не снится
Елена Ярощук
Бессонница.. (чтоб отдохнуть)
Таn'su[] Askhatovna
Наши с ним летние каникулы... Деревня... Петухи по утрам, что будят только на миг для мысли -"Можно не вставать... ещё...".
An
Anita
Он не спит-меня караулит.
утро
Денис Шнайдер
И Сняться ему вещие сны,
Что он не будильник, а простые часы!
И Вот проснется и не будет звенеть,
А как соловей, утру петь!

Но, надо же так, Кашмар за Кашмаром,
Такая судьба, на утро Проснется,
И будет звенеть,
Да блин такое и будет реветь!

Пока его добрый хозяин,
Не встанеть и не начнет греметь,
Пока не погладит Стальною рукою,
Не будет бедному покою!

Все кончилась песнь про часы,
Про то как они снились ему,
Так каждый будильник, мечтает о том
Что простыми часами вдруг станет он!
что я его когда- нибудь, все-же, хоть раз в жизни ЗАВЕДУ!!!
Надо будет его спросить... А я думаю, что ему снится полностью раскрученная пружина и полный релакс....
Милая Зая ..........
Он спит и видит, как он меня разбудит! И кайфует от этого!
Steppenwolf
Ни сна Ни Отдыха Измученной
душе. . А снится Ему перекур
на полгодика..
маленькая ещё
Кулак.
Денис Мареев
Подушка.
Е*
Елена *
СцукОО он ваще не спит )))
То как я подрываюсь рано утром и не могу его выключить ибо он не выключаемый!:))))))))))))
Я ему снюсь. Как я его по башке треплю:)))
Руслан Налсур
Новые батарейки)
крейссер аврора!!
Anatoli Iunapuu
mojo ranee solne4noe utro
Света Яценко
он на отдыхе!
Когда его заменят.
Мутанты-мобильники.
мне снится моя супруга, ккоторой нет в живых. с ней вижусь только о сне.
петух в курятнике в окружении.
Ему снится, что его больше любят, чем Тамогочи. А раньше, - чем Надежду Румянцеву!

А, может, он завидует своему плохо "летающему собрату", потому что петух живой и у него столько радостей в жизни…

А может, он мечтает исполнить гимн Советского Союза на торжественном открытии Олимпийских игр! ? Все вокруг смотрят и нахваливают: "Ах, ах, ах! Как хорошо он поет". "Вот, все бы так!

И, вдруг, сцена, как часто во сне бывает, резко меняется! Он переключается на вторую мелодию (ведь у него их много! )
"И снится нам не рокот космодрома… " А было бы неплохо зазвонить так, чтобы пол города проснулось!

Но его никто не слышит! Накрывают подушкой! Швыряет в него что-то тяжелое. И тогда он снова "впадает" в дрёму под заунывную третью мелодию: "Жизнь моя, иль ты приснилась мне"?
другие 48 часов
Натали Я
Сейчас по голове треснут
Эдуард Вернер
что он стал кремлёвскими курантами
(судя по пафосному звучанию)
Только бы не проспать, а то пипец.
Как я его утром шандарахну об пол! Боится.. не спит. . ждет...