Юмор
Представьте, что вы просыпаетесь каждый день по будильнику, раньше, чем хочется, и все это в Париже?
Представьте, что вы просыпаетесь каждый день по будильнику, раньше, чем хочется, и вам надо на работу по пробкам или в метро толкаться с мигрантами, а начальница дура, и все это в Париже. И любят разнообразные не те, а та самая – нет. И соотечественники выбрали какого-то урода. И хочется курить, а нигде нельзя, и хочется собаку, а ТСЖ запрещает, потому что оно лучше собаки. А вокруг Париж, Париж. /////
ну вы батенька встретили новый год ...***
ТСЖ в Париже? Оригинально! На старый Новый год не пей, пожалуйста!
везде хорошо, где нас нет )))))))))
....НУ НАФИГА МНЕ ПАРИЖ.... Москва (морд. конопля, коровья вода, кит. 莫斯科, налог на шапку, Default City, Столица, Нерезиновая, Белокаменная, Златоглавая, Первопрестольная, Понаеховск, Нероссия, Москвабад, Мойшква, Батуринск, МСК, Собянинск) — город-государство, оккупировавший Россию. Та платит оккупанту дань, именуется Замкадьем и населена замкадышами.
Единственный город в этой стране, который не претендует на то, чтобы быть столицей, ибо уже́. Единственный город Земли, расположенный с внутренней стороны МКАД. Несмотря на городской и столичный статус, обычно считается (в особенности жителями Столицы Культурной) большой деревней. Историческое название — Деревня Кучково. Населена в основном народами Кавказа и Средней Азии. Летом 2010 года численность оных перевалила за критическую отметку, и совокупная аура зверушек породила ещё и их ЖАРКОЕ лето. Благодаря обилию корма и развлечений за пределы кольцевой автодороги можно не выезжать годами всю жизнь.
Настоящим источником лулзов стало расширение города Собяниным в 2012 году. Причём манси сыграл по крупному, присоединив не пару-тройку дохленьких деревушек — такое случалось и раньше, — а увеличив площадь мегаполиса в 2.5 раза. Подобным действием расовый старовер Собянин посрамил злопыхателей, называвших его вотчину Нерезиновском. Начинание было Livejournal user icon.pngбодро встречено/607956 в жэжэшечке.
Еще в замкадье существуют три одноимённые деревни. А также всем до жути интересно, что буева туча городов с тем же названием есть в США и минимум по одному — в Канаде, Шотландии и даже Индии.

А там ещё немного, и Прованс, бля.