А Семеныч наш с утра
Выпил просто 300 грамм -
И обед, и ужин
Теперь ему не нужен!
Юмор
Где обедал воробей? - в зоопарке у зверей! А Семёныч-то, алкаш, где обедал, не подскаж..?
Там же, но у белки
В мусорном бачке попотчевал себя с барского плеча
..у сарая во дворе..))
...у бачка с просрочкой... тёмной, тёмной ночкой )))
В чебуречнои водку жрал
не дотянул до обеда, уснул
А Семёныч то алкаш
Льва вчера взял на абордаж

а Семенычу ...ему был готов и стол и дом пока вовка не пришел..)
Что не допил бегемот,
Семёныч зАлил себе в рот!
Семён Семёныч
явки не сдавал и не будет
...Семеныча не вспоминайте., а то плитка кривая будет...
А на кладбище все спокойненько,
Ни друзей, ни врагов не видать.
Все культурненько, все пристойненько,
И закусочка на бугорке....
Ни друзей, ни врагов не видать.
Все культурненько, все пристойненько,
И закусочка на бугорке....
воробей это птица, словишь и будет тебе удача, но не понятно какая магия преподается человеку? Могло ли случиться что-то непоправимое? Вот и я так словил в садике одного, но он походу ударился об стену, решился словить в крытке садика, который был последним, а после моему отцу кто-то прислал письмо полковника в Москву, и как будто у меня другой отец, он очень похож на него, не знаю как заработать денег на Москву, все друзья с которыми я учился в школе спрашивали про отца, но считал, что они имели ввиду, то что он служил в Афганистане, а так он был Геологом, но что поделать и другие люди оберегали меня от тёмных сил, а друзья мне мстили, вот так вот