Юмор

Когда вы всей семьёй в зоопарк идёте... КАКИЕ звери и КОМУ из вас больше всего ...радуются и почему?

Ирина Мулюкова
Семейный поход в зверинец – это событие для всей семьи, особенно, для моей дражайшей! С воздушными шариками и пакетиками всякой всячины, мы направляем стопы в зеркальное отображение жильцов нашего подъезда - в Зоопарк! ! Еще на подходе в этому замечательному скоплению квакающих, прыгающих, рычащих и пресмыкающихся у моей ненаглядной шерсть на загривке - уже дыбом! Детвора щерится и хвосты – трубой, как у цурикатов! Войдя, спешим к бегемотам, там обязательно на своих предков взирает чета моего начальника! Надо запечатлеть дань своего уважения перед шефом и, особенно, перед его бегемотихой! Они раскладные стульчики принесли, сидят лицезреют, зевки за толстяками, что за изгородью повторяют. А, вон тот гиппопотам с ободранным ухом томно взирает на спутницу жизни моего руководителя, а может – это любовь! Тем более что они похожи, как близнецы и братья! Репку приготовили, жену предупреждаю – не перепутай шефа с бегемотом, репу боссу в пасть случаем не затолкай! Обошлось - расшаркался, удалились! А теперь, бегом к мартышкам, к нашим предкам! ! А, вот и Гиббон «Федя» ! Вылитый Федор Константинович из пятнадцатой квартиры – ужимки те же, курит и сплевывает один к одному! Ой! – макака – «Маня» , жене приветливо пятерней шевелит! Подруги! Они, про Фросю - домкома нашего сейчас будут сплетничать! Часик – не менее! А, замечательно! Даже хорошо! Без своей гориллы, на других жаберный и живородящих полюбуюсь! У тю-тю!! ! Какой же плюгавенький обезьян! Зовут - то как! Поясняют – Капуцин! Ай да хорош! ! Все равно, что нашего главбуха Ануфрия Вероновича повстречал! И верещит и лысина? ! А, может быть и - внебрачное дитя???! Все может быть, тем более что и он с собственной персоной от гиппопотамов к человекообразный шаркает! Не буду мешать встрече родных! Вон, у террариума народ бледный вид имеет! Шевелю батонами навстречу с шипящими и извивающимися узорами! Господи, помилуй! Вот это зубы, вот это пасть! ! А, взгляд, твою мать!! ! Неужели мою тещу в террариум из дурдома определили? ! Фу! Похожа, но моя «Мама» - пострашней будет и ядовитей! От греха подальше иду я макаронной походкой ко Льву! И чем ближе мы идем на сближение, тем мягче и тише становиться мой походняк, грудь у меня – «коромыслом» , а выражение моего лица – красный свет на перекрестке заменит – «стоп всем» ! Подхожу, - «Привет, братан» - сквозь клыки цежу, лениво пятерней ему лапу сжимаю, фамильярничаю за загривок Леву трепыхаю! Вот, кто мой предок, вот кто я такой! Вай!!!! Что? Кто? Зачем??!! Бегу!! ! Это моя красавица - павиан бесхвостый, закончила беседу с Маней и меня пальчиком манит!
ДА
Даша Андросова
Лучший ответ
Ирина Мулюкова ..живенько ТАК себе все представила, аж слезы катятся))) ржу Спасибо)))!!!
Ой... сто лет в зоопарке не были....)))))))))) )
Зоопарка и в жизни хватает...)))))))))
Ирина Мулюкова Приветик, Лёль)))
над нами ВЕСЬ зоопарк ржёт))
Мужчины.. . Мужчины - они ведь как мышки... .
Отдельно смотришь - хорошенький, такой трогательный зверёк,
а как в доме заведётся - сразу хочется тапочком пришлепнуть....
Andrey Gorlanov А, не перебор-ли в суждениях! Насчет мышки??!!А, гантелью в ухо?!!
Я там живу, рад любой руке просунутой в клетку.
теща, почему, потому что мы редко к ней заходим.
Nurlan Batyshev
С меня удав глаз не сводит... радуется сволочь...
Они почему-то все от меня прятаться начинают. Трудно стало нашим клиентам в ресторане угодить!
Любимые- обезьяны! Все говорят, что я на них похожа... Обезьяны прямо из клеток выскакивают, только завидят меня... Даже бананами угощают...
Иван Явон
Всё как у людей, кто кому что даст, тому и радуются
Обезьяны. Так и тянутся. А как - то обезьянок мало стало, и сын решил, что они превратились в людей, получили квартиры и съехали из зоопарка.
Артур Нику
обезьяны конечно! я ведь так на них похожа!