Юмор

Чем мы можем удивить птиц и зверей? А чем они нас?))

Настик Рудь
Неплохо, неплохо, отлично прям-таки!

Сами себя-то мы уже ничем удивить ПРАКТИЧЕСКИ не можем, так давайте зверей и птиц удивлять, а сами у них учиться, хотя эта тема давно у тех и у других на вооружении и с юмором!! !
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GKs5HWrKnTI#t=0s

Разговорами удивляем друг друга, больше нечем!

Вот и ржём все, как лошади...

Елена Гильмутдинова
Лучший ответ
Своими разговорами о Земле!
☀➩ чем же я зверей то удивить могу? но разьве что зайца поймаю и отпущу !!
Ahmedik Durdyev
не знаю чем, - но они нас больше....
Так устроен Мир!
Напугать только если... Это мы можем !
Slavik Kulgun
Настик Рудь Что инстинкт самосохранения-то делает! Оленя в птицу превращает...))
Мы их - своим умом, они нас - своей верой в нас.
Постараемся-получится
у меня кошка была и она часто удивлялась. почему я её кормлю всего раз десять в день..
Настик Рудь Да, маловато будет...))) Ещё чуть-чуть и будет такая картина...)
А мы всегда их удивляем, когда с бутылки наливаем!)
Жанна Ремез
Нашей невоспитанностью!
а надо ли нам это?
Настик Рудь Спасибо за добрые слова!) И Вам счастья!
не несу давно яиц, чем и удивляю птиц )))
Умомммм и сооообразительностью, в отличии от нас )))
Иван Насонов
Вот тем, что на фото
Беня
ЛОШАДЬ у СТАНКА
Юлия Юдина
Настик Рудь Ну здесь на фото Ксюша вполне симпатичная... Вот если б настоящая лошадь у стонка...) А так только слона в джинсах видела...)))
Обоюдно -Заботой и Лаской
Mohammad Reza Taraj
Хорошо, когда есть собутыльник! ))
Таня Алексеева
Такой же преданностью и любовью, как они нас все время удивляют.
6D
6901805 Derbishevo

начало всегда одинаково...
Мы можем их удивить перестав уничтожать их)
Мы их - только запугиванием, а они нас - своим пением.
И те и другие... только выходками и поведением...
ловкостью
пением)
Мы их можем удивить тем, что перестанем убивать их. А они себя ждать не заставят.
Взаимной преданностью!
хорошим отношением к бездомным, а они нас своей преданностью обычно удивляют
Настик Рудь Согласна полностью.)
Сурикаты, кошки, собаки всегда всех удивляют...
Мы очень удивим животных когда перестанем УБИВАТЬ их ради прикола, когда перестанем брать от природы больше чем нам нужно, когда перестанем называть животных "братьями нашими МЕНЬШИМИ, когда перестанем отравлять и губить собственную же среду обитания. Скажите чем мы лучше животных? А вот им нас удивлять не обязательно .Им бы нас кое чему научить .К сожалению в человеке оооооочень много эго .
Настик Рудь Очень серьёзный ответ... И очень правильный! (Классная ава...))
Наличием разума.
так и было
Алекс Быченок
Животные получше людей, мы их удивим если перестанем друг друга уничтожать)
мы можем их удивить интелектом
Они нас удивляют тем, что вы показали на фотографиях. а мы животных к сожалению никогда не удивим.
Мы их -если начнём гавкать мяукатЬ и чирикать. А они нас-если начнут разговаривать.
Димитрий М.
Они нас - своей мудростью, мы их - своим невежеством.
они и так от нас балдеют. . что мы вытворяем. . хуже детей..)