Юмор
не у всех есть деньги на ранцы
Завтрева все первоклашки сранцами пойдут в школу... пока маненькими !... А когда вырастут... с большими рюкзаками... ?
Когда вырастут- тоже сранцами, и теми, кого поведут за руку )) Всё повторяется ))
пора наверна образование отменять- пиктограммы жи есть
неподъёмные эти рюкзачки- книги можно и в классе оставлять,а домашку как-то иначе модернизировать,но ФГОСы асё придумывают и придумывают,как загрузить детей (лишним )
Слепые, кривые , с гаджетом, сколиозом
И гипертрофированным фингером....
Зомби
И гипертрофированным фингером....
Зомби

вспомнилось было дело )))
Пойдут своей дорогою, ни кого и не спросят
Мне искренне жалко современных туристов. Тащат на себе рюкзаки Леди по 25кг, а Принцы по 35кг! Я - "Маугли", за удобные кроссовки, разношенные. Нож маленький для белых грибов и корзину из ивового прута.) Проводников исповеди: Дорогущие, ботинки новые молодые, стирают ноги в кровь. Идти не могут. На вершину горы тащат:Ноутбуки, фотоаппараты, видеокамеры.
В горах каждый кг, как 10! Печально, но говорят романтика исчезла из современных походов. Правят деньги...
Мне проще, по Социальной карте проезд пенсионерам маршрутное такси, электричка, автобус в М.О.-халява! Каталась на реликтовое озеро аж 12 раз, за лето.) Лепота. Иное измерение, релакс. Даже нет комаров и слепней. В первый раз в жизни-бронзовый загар! Я рада очень. Плаванье победила боль. Отказалась от уколов, пилюль и порошков. Прошла боль в ногах, в шее. С спиной разбираюсь-грыжа, в пояснице. Карсет, плаваю, сауна, спец упражнения в Фитнес клубе и танцы!
..Как бы им не привыкнуть.."Сранцами" Ходить.. А, то там и "За" ..Не далеко..! ))
Надежда Умарова
не грусти
Надежда Умарова
https://youtu.be/O3b7sl-ad4U
Надежда Умарова
всё норм
К чорту пусть идут,

Нет, это первоклашки носят портфели весом в тонну, а старшеклассники уже тетрадь в карман и вперёд!
С большими рюкзаками, плавно становящихся горбом)
Чем старше, тем меньше, вплоть до телефона.