Сынок, вставай в школу пора!
-Мам, а может не надо?
-Надо сынок, надо! Ты учитель!
А я когда пришла работать первый год в школу, встретила учителя, который много лет проработал в школе. Я поздравила его с праздником 1сентября, а он мне шутя ответил: Спасибо! Но праздник был 25 мая! )
Так, что идём в школу! Будет и на нашей улице праздник! А до мая, дети помогут нам узнать много нового, -например, каким запасом терпения мы обладаем!)) )
В школу с утра я вновь иду,
В сумку учебник прячу.
Всё для работы я найду,
Я не могу иначе.
Ножницы, нитки, кнопки, клей,
Бинт, валерьянка, пластырь.
Тех успокой, тому-пришей.
Я педагог и пастырь!
С ПРАЗДНИКОМ!!!)))
Юмор
А ну-ка, попробуйте убедить меня 1 сентября пойти в школу! А если я учитель?
Анна Образцова
Спасибо. С наступающим Днём знаний, коллега! Вдруг до 1 сентября не пересечёмся в "Ответах!
Будьте разумны - Вам сеять разумное.
Ты будешь не один такой... Ты будешь не один такой.. . Ты будешь не один такой.. . )))
Побежишь без убеждения, если жратеньки захочется.
- Пап, а мы с пацанами на перемене в спортзале письками мерялись! А у меня больше всех!
- Правильно, придурок, ты ведь их учитель физкультуры.
Анна Образцова
Ещё один нехорошее слово сказал. Фу, бяка! Ладно, прощаю, т.к. намешил. Сегодня все в моих вопросах о школе извиняются, как только услышат "Фу, бяка!".

Тогда Вас попробует убедить ДИРЕКТОР!!!!
Да забей! В следующем году тоже будет 1 сентября, будет желание, сходишь!
я тоже читель!!!! ты же знаешь как там здорово: ну где еще в коридоре от 9-летнего ребенка ты услышишь профессиональный мат, а жевачки виртуозно наклеянные под партой, ну а надписи в туалете-ведь по ним можно узнать всех не заглядывая в личные дела!!!! ведь школа-это экстрим своего рода!!!! для настоящих мужиков! уговорила????
Анна Образцова
Уговорила, стану настоящим мужиком! С наступающим Днём знаний, коллега! Вдруг до 1 сентября не пересечёмся.