Юмор

куда пойти после школы в ПТУ, МГУ, кафе или кино?

Анна Данько
пойди теперь направо пойди теперь налево теперь тебе все можно теперь ты королева
Вера Викторовна Щепелина
Лучший ответ
Вера Викторовна Щепелина http://otvet.mail.ru/question/27041721/
Катюшка - иди ты замуж!
Лето 2014
Иди дип. курьером в посольство Мозамбик. Там быстрее замуж выскочишь!!
на что денег хватит...
Галина Шушкова
для начала--домой забеги!
замуж все нормальные дефченки идут....
К геникологу )))
Туда, куда вам уже давно судьба определила
в детский сад ребёнка забрать....
Mr.nur Kulmagambetoff
На рынок!
дык! в школе уж каникулы!:))) ) так чо иди ты в ночной клуб развликаться!:)))
Dilnoza Odinayeva
в кино на фильм Школьный вальс
Ирина Стеценко
По моим стопам: Диплом слесаря.. . Армия.. . Завод.. . Жена уборщица.. . Дети спиногрызы.. . Алкоголизм.. . Интернет.. . "Ответы"....
Юра Андреев
Матвей Сизых ну ты пиздеть горазд дети спиногрызы ))))
С родителями посоветуйся!
Я не шучу))))))
Ой! Чем бы дитя не тешилось-лишь бы не забеременело!!!!
*K
*ritsuka Kawai*
В юмористы бы, но там всё забито-тогда в портфель Жванецкого.
Рекомендую в МГУ. А если поступите на двневное бесплатное - то и в кафе на радостях :)
Побереги ноги, просто полежи )
Домой - к ЕГ готовиться.
На природу с пивком.
Artur Markaryan
кафе однозначно.... во все остальные места успеешь!!!
Паха Иванов
а иди ка ты лучше в своему самому любимому человеку!!!!
В парк культуры и отдыха, на каруселях кататься !
Олеся Тарасова
Замуж за ОЛИГАРХА!
Артур Николаев
В ВУЗ (выйти удачно замуж).
Алла Левикина
Лучше всего замуж за олигарха. И дипломы не нужны, и в кино с кафешкой он тебя свезёт.
в библиотеку
в вуз
сразу в олигархи.
В кафе при МГУ. А там - ориентироваться по ситуации....
Сначала в кафе.. . а потом в ВУЗ.... пригодится....
ЛТП говорят, скоро снова откроют, как в советские времена - туда и сходи.
В школьную библиотеку- сдать учебники))
в сад...
Сергей Глотов
Вперёд.
Н=
Нурпери =))
Сначала кафе и кино, это однозначно! А уж там как получится.
Нукуда с интернета не пойдёшь, дома сидеть будешь в комп. смотреть
какая разница, главное чтоб человек был хороший.
К У
иди конечно в кино, потом в кафе, а если деньги останутся, то обязательно в МГУ!
Денис Як
В ЯСЛИ и ниаих прблем!
Indira Surmanidze
Я бы Тебе портфель помог донести до Дома, Моего!
после школы надо выспаться, передохнуть от экзаменов, если вы конечно учились в ней
а лучше дома у компа посиди
на кладбище
Сначало заимей проффесию-ПТУ-ЖЕЛАТЕЛЬНО ТЕАТРАЛЬНОЕ
Потом можно и в институт
а пдрабатывать можно и в кафе и в кино
УДАЧИ!!!
Полинусик *****
Анна Данько а почему театральное?
давай сразу на пенсию.
Сергей Богдан
Indira Surmanidze Вот и я говорю, почему на пенсионеров не учат, пол года отучился и на пенсиюююююююююююю!
на кудыкину гору
Ulugbek Yunusov
куда говорит разум, а не куда хочет сердце.
Bekhan Aldanov
Не ходи ни куда! Там СТРАШНО!! ! И работать надо, и учиться, и еще выбирать, куда идти.. . И ...голова кругом идет.. . ужас...
Лучше в ресторан