Юмор

Курсы экстримального плавания!

Теперь для учеников клуба экстримального вождения открылось дополнительное направление. Первые желающие уже взялись за освоение.
Александр .
Бульк! ;(
Сергей Хороший
Лучший ответ
Мы уж как нибудь без этого.
Sevara Musadjanova
ПРЯТКИ ОТ ГАИшников....
Юлия Коннова
а чё, не плохо для первого раза, солдатиком.
И третья модель амфибии оказалась неудачной! ..
Ой, белая на мою похожа !!!
Антон Васильев
Д. Копперфилд был закован в наручники, весь обмотан изоляционной лентой, посажен в отечественный автомобиль, привязан к рулю и столкнут в ближайшую яму с водой возле гаражей. Тайну фокуса он унес с собой!
нет спасибо пешком постою
Да это ведь еще от Остапа Бендера пошло - "Ударим автопробегом по бездорожью! "
да. только к тачке ласты приклею!
Я думала только свиньи любят повалятся в грязи... Оказалось и КОНИ железные! (Плюсик! 50 баллов)
Ar
Arailym
один из символов родины.... прорвёмся...
Дляэтого нужно организовавать курсы экстримального вождения.
Ставлю на УАЗ.
Артем Панов
А теперь представь, что такая ситуация от Калининграда до Владивостока!
Иметь машину в России это всегда экстрим!
Dimon Malcev
Наш водитель в огне не горит
Наш водитель в воде не тонет
Ну а если гараж закрыт
Поднырнёт под воротами влёгкую!
а где спасатели Малибу?
Сергей Гапонов
У нас народ отчаянный. Смельчаков не мало набралось)))
Александр Годя
это половинки от машин лежат
Это въезд в подземный гараж.
А я уже записан=)Айда к нам!!! Тут весело!!!
Валерия Бардо
Олеся Андрюхова одобрям-с...
***галюня **** Hello! I give too you am unbelievable property
По идее тонуть не должно
Аскар Абеуов
это что только попочки торчат????
Ой! а что же с дяденьками стало? Их спасли?
Assem Satayeva
Круче курсы вождения по минномуполю - ну просто взрывает.
Это сантехники-трасформеры канализацию чинять.
опять по первому команду кусто крутили
кто за свет не заплатил?
Sy
Sypermenka
как страшно жить...
Эх ну если мне не нужна будет мля маштна я пребегу, точнее приеду первая
бедные как же им тяжело потом всё это будет отмывать и вытаскивать.... нееее это не по мне в их ряды я не хочу
а вот там моя машина уже на подходе (на фото)
болото дом для бигимота, а мне сибеть в нем не охото.
с удовольствием
я вообще не готова за руль садиться!
я не заказывала себе гроб в виде своей собственной машины и я не заказывал себе могилу на болоте
Неплохо, вот только бассейн слишком маленький полностью не помещаются.
а у нас так каждый день....
гаражей не хватает. . ))
На это невозможно смотреть это просто ужасно! Откуда такая дырень это хорошо ещё кончилось!
А чё я ба попробывал я люблю экстрим!!!