Юмор
Что вы кричите на экстримальных аттракционах?
Короче есть такой аттракцион, "Хип-Хоп"" назывеется! На нем оч страшно кататься! Очучение такое складывается, что вот-вот тебя об землю родную размажет! Короче, пришли мы с друзьями в парк атракционов, глядю я своей дурной башкой, на всех аттракционах катаются, а на ентом никого нет! Ну как ты думаешь куды меня нелегкая понесла, конечно именно на енту каку! Так вот, села я туды, дядечка с добрыми глазами аккуратно меню пристегнул и к пультику пошел, нажал кнопочку пуск и тут началось! Как начало меня колбасить, как начало вертеть, я весь мат вспомнила который знаю и даже не знаю, я орала так шо даже у меня самой уши закладывало! Я плакала, просила остановить, сжалиться, даже молилась и все енто очень громко и инпульсивно, на весь парк! Короче собралось столько народу и все стояли и ржали, а у дядечи за пультиком ни один мускул на лице не дрогнул, так и докатал он меня все положенное время!! ! После меня народу на этот аттракцион много набралось, разрекломировала значит! А я слезла с аттракциончика, тюхонечко в кустиках проблювалась и пошла дальше с друзьями кататься. Весело было!!!!
Это не моя кучкаааааа!!!!
АААААААААААаа-а-а-а-а-а-а-а--а------
да пусть будет проклят тот день и час,
когдааааааааааааааа
Примерно то же самое, что и профессор филилогии.
Россия вперед
Да как же надо себя не любить, чтобы за это ещё платить деньги? Така вам и надо!!!
За Родину! Ура!
где бижайший туалеееееееет!