Юмор
Слышали новость: в парке Культуры и Отдыха всбесилось ЧЁРТОВО колесо!! А ЧТО произошло с другими аттракционами?
Ну, о том, что "Чертово колесо" с крантов съехало - эта пренеприятнейшая новость по всем "ящикам" иллюстрировалось, да еще с пикантными подробностями. А, я, там сам был! Глаз было не оторвать от зрелища снизу! Не знаю, какой вид был сверху, но зеваки снизу – хлебальники раззявили! И, надо было слушать их доводы и происшедшем! Вот, стоит субъект, с мордой не первой свежести, при роговых очках в шелковой рубашке с вышивкой и с такими маленькими бумбончиками, своей спутнице - швабре в платье с кроткими рукавами - Фонариками", облизывая мороженое лиловым с прыщами языком, сквозь щербатые зубы поясняет: - " Смотрите, дорогая моя Эра Зосимовна, на правой половине колеса народу, как в метро "Маяковского" в час пик! А, теперь, соблагизвольте перевести свой нежный взор на другую половину! Видите, там никого, кроме той женщины! Так, вот судя по всему, баланс получился - вес этой тети с весом толпы устаканился, а, посему и этот конфуз"! Эра Зосимовна, щуря свои поросячьи глазки, нудит в ответ с прононсом - "Ах! Какой, Вы - Акакий Ефвстункеевич - прозорливый, все да понимаете, до всего своим умом дошли"! Акакий - зарделся, а колесо - стоит! Толпа китайских гастеров ближе подпирает, вверх взор устремила, щуриться им не надо - все видят - разглядывают рейтузики, панталончики, дам на верху сидящих в томлении! Акакий Ефвстункеевич, на негнущихся ногах цаплей к администрации с МЧСовцами спешит, с плакатом возвращается, с Эрой Зосимовной растягивают его! Я, тоже прочитал надпись на плакате и понял, что редкого ума этот - господин Акакий!! ! На плакате каллиграфическим подчерком Ефвстункеевич изобразил – «Женщина, сидящая в одиночестве, мы убедительно знаем, что вы пили пиво в павильоне - «Пиво-Воды» - избавляйтесь от него, пожалуйста, не скопидомничайте - во имя гуманности» ! Тетка, явно – без комплексов!!!! Тропический ливень на китайцев хлынул, как кислотные дожди при майской грозе! «Пошла, пошла, родимая» - взорвалась толпа в восторге! Колесо – «поехало» , а Акакий Евстункеевич стоял в позе Наполеона при битве у Аустерлица!!!
Анна Бостан
Зощенко..отдыхает)) Спасибо, Джони..я как всегда...валяюсь)))) Умничка ты мой!!)))
Они На Грани Бешенства)))
Анна Бостан
привеет))
у низ забастовка
мда, любой взбесился бы, если б его так называли
Черти съели?
Они его взбесили