Юмор
Слышали новость? Говорят, за каждый час нахождения на ответах, будут 100 руб платить!!!!)))))
Участники?
Я уже три раза получал, сцуко, ВИРТУАЛЬНЫМИ!
..надо проверить )))
а молоко давать будут ?
Я слышала, что услуга платная будет. Плата по таксе, такса - 100 рублей :) Оплата почасовая :)
Давно получаем! 1
Блин ну ваще ну народ!!! На воздухе бабки варит!!!
А тем, кто не просто находится... а спрашивает и отвечает)))
С нас? Или нам?... (((
Ха уже устарело, не сто, а плюс % инфляции...
Врут! Как бы с нас не содрали!
Но модераторы за вредность будут высчитывать 120 руб. Халява не пройдет в масштабе государства. И не одного, к тому же!
за чей счёт банкет???
Каждому? Как перечислять будут?
Теперь ХОДЬ БУДУ ЗНАТЬ С КОГО СПОСИТЬ, ВЫ ПОПААЛИ ЛЕНА!
говорят в москве кур доят.
Ну Ну Появяться Миллинеры с Искуственным Интилектом
Поди брехня апрельская!)))
Второй год говорят, а воз и ныне там....
грешно смеяться над больными людьми
И здесь нас ущемить пытаются, за такой труд, скалиоз и прочие заболевания это мало
Говорят, в Москве кур доят, а на Марсе по миллиону за ответ платить будут. Полетим?
а в гривнах мало получается
Скорее бы от слов приступали бы к делу!!!
Я бескорыстен и нахожусь тут безвозмездно!
Ну слава Богу! работа!
И за каждые пол часа снимать 200 за иннет.
В нужде разрываясь на части,
По горло увязнув в долгах,
Я враз отказался от счастья,
Узнав, что оно не в деньгах…
По горло увязнув в долгах,
Я враз отказался от счастья,
Узнав, что оно не в деньгах…
Скорее бы-больше на улице гулять будем!!!
А если и налоги вычитать с них будут....
маловато будет
А мне жена сказала, исчё час и по мордасам.
Надо срочно идти в модераторы...
Кому??? Я безвозмездно могу вкладывать в фонд пострадавших от "Ответов"
Так че так мало я не пойму. Ну ладно и этого хватит если плотить хоть стока я бы не отказался
Ещё догонят и ещё дадут, только ждите и верьте.
Ага, сейчас схожу счет открою.
Это что 1-е апреля ?!
Как бы еще нам не пришлось платить по 0,99 у. е. за каждый час.
так надо счет значит открывать !
во блин.. опять надули.. -я слышал что по 1000
ты главного не слыхал подоходный налог большой так что не стоит обольшатся
Клаааасс! Тогда я точно буду все 26 часов сидеть в инете... пусть платят...
Вряд ли. Это, во-первых, маркетинговый трюк, во-вторых, указывать кошельки, на которые бы шли деньги за нахождение на проекте не нужно, а значит, это обман.
отвечаю на вопрос. : новость слышали...))
Куда слать банковские реквизиты?
крутооооо я буду богат
Не верю
da, budu
запло чу
сваим прикрасным телам!