Юмор

Заглянул в окно, получил, срок, А почемУ...? -:) вы слышали новость..!

придется на шторы разориться или на жалюзи (дом напротив скоро заселять начнут-окна в окна )
*P
* Prestige *
Лучший ответ
Дело шьют.
Евгений Гейнц
А как же, с подглядываением в окна любимых, любимые же знали и старались быть неотразимыми, а как же институт семьи и детства!? (((
...на 10-м этаже.)) Карлсон в шоке.)
От любознательности до любопытства 3 года срок
А надо залезть и сообщить куда следует)))
Привет!))
Ольга ***
поделюсь:

Они сидели во дворе под сенью развесистой чинары. Они – это дядя Филипп, его племянник Вано Борменталь и их детище Полиграф Шарико, помесь человека и собаки, которую вся учёная братия несколько напыщенно именовала челобаком.
– А я умею читать, - сообщил между долгими тостами Полиграф таким тоном, словно его об этом кто-то спрашивал.
- Что же ты читаешь? – спросил дядя Филипп, делая вид, что ему это безумно интересно.
- Эту… как её… переписку Энгельса с этим… как его, дьявола, Каутским, - наморщив лоб сказал челобак, как бы намекая на свою обширную начитанность, из-за которой в голове слегка перемешались все названия.
При этих словах Вано Борменталь остановил на полпути между тарелкой и своими молодыми зубами початок кукурузы, а у дяди Филиппа расплескалась «изабелла». Шарико в это время проглотил чачу, закусив чуреком.
Дядя Филипп, словно охотник, боящийся спугнуть крупного перепела, спросил с неоторым оттенком вкрадчивости:
- Шарико, что ты можешь сказать по поводу прочитанного?
Челобак пожал плечами, словно удивляясь непонятливости собеседников:
- Да не согласен я.
Почему-то такой подробный, вразумительный ответ не удовлетворил дядю Филиппа, и он продолжал допытываться:
- С кем не согласен? С Энгельсом или с Каутским?
- С обоими, - ответил Шарико упрямцу, якобы намекая на то немаловажное обстоятельство, что у него имеется собственное мнение о понятиях, отражающих капиталистическую стадию развития общества.
Женя Миронов
Да не срок! Расстреляют, сказали
кто-то за Пу подглядывал скорее всего. У нас все законы под него делаются