Юмор

Заглянув в окно не знакомого дома, что можно услышать в свой адрес?

..тебя тут только не хватало ))
Денис Тутынин
Лучший ответ
"ПрОходите в мой дом,
Мои двери открыты.
Буду песни Вам петь
И вином угощать. "
Нечто такое, что долго помнить будешь и обходить этот дом стороной.. . Могут и собак спустить :(
A*
Aibar *****
трёхэтажный руский мат...)))...
Можно услышать о том. что любопытной Варваре нос оторвали.. .
При этом послать не очень так далеко - на хрен..
Аля Мухамедова
Много о себе нового и интересного .
Alia Xalilova
Смотря в какой Стране заглянул....
Екатерина !!!
Тот самый случай, когда можно будет бесплатно узнать ВСЮ правду-матку о своей родне, особенно по материнской линии !!!
а зачем заглядывать-то?... что ищем?
Заходи не бойся, выходи не плачь))))
можно не тока услышать... но и почувствовать... искры в глазу)))))))))))))))
а ты в окна мои не заглядывай!! !
а то вспыхнут искры в глазах.. .
и душа вдруг с телом расстанется,
позабыв о руках и ногах...
Бюощрп
и не тока услышать но и поймать... притом таким образом можно даже квартиру обставить
...присоединяйся....
Приличные люди пригласят в гости, а неприличные.... короче, много новых слов можно услышать в свой адрес....
Вячеслав Шинко
не.. . кулаком по физиономии
Заходи ...третьим будешь...
Hovhannes Hovhannisyan
Я заглядываю только издалека, в бинокль...
Рома Онойко
Окно закрой, комаров запускаешь!)))
У меня в последнее время тоже синица в окно стучит по несколько раз в день (((.
Вообще можнно отчитать плохие вести.
Надо сначала прочитать молитву Отче наш, а потом прочитать заговор:
Спасова рука, спаси, сохрани.
Ангела-Хранителя укрепи у раба Божьего (имя) .
Ангел мой, защити мое тело,
Сохрани мою душу от вражьего посещенья,
От воровского ограбленья, от нападок властей,
От хитрых и злых людей, от пламени и огня.
Ангел мой, сохрани меня.
Ныне и присно и во веки веков.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Мона усвышать извечный вапрос - ТРЕТИМ БУИШЬ ???
Сначало получают по "заглянул",НУ А ПОТОМ КОММЕНТАРИИ !
Мног непонятных вопросов в свой адрес:
Почему солнце делает кожу темнее, а волосы светлее?
Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?
Почему в газете вы не видите «Провидица выиграла лотерею» ?
Почему слово «аббревиатура» такое длинное?
Почему доктора называют то что они делают «практика» ?
Почему чтобы закончить работу в Виндовс нужно нажать на «Старт» ?
Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из настоящего лимона?
Почему человек, который вкладывает ваши деньги, называется разоритель (broker)?
Почему время, когда движение машин самое медленное, называется «час спешки» ?
Почему нет еды для котов с вкусом мышей?
Когда выходит новый корм для собак с «новым и улучшеным вкусом» , кто его пробует?
Почему Ной не прибил тех двух комаров?
Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через иньекцию?
Почему самолеты не делают из того материала, из которого черный ящик?
Tima Kusainov
Эт смотря в какое время и место заглянешь.
Эдуард Денисов
А глаз????
Rasul Umarov
В Голландии- ничего. Там даже занавесок нет!
Руслан Ешеров
Что стоим, кого Ждем!!!!
Оччч приятно познакомиться!
По-моему вопросы будут у мужа к жене!!!! Не порть людям жизнь!!!
&H
<<< Hayk >>>
Ну и что ты хочешь здесь увидеть! Сейчас покажем! Свечку подержишь?
Liliya Bazhenova
Много нового и интересного о себе))))
Те сначала зададут такой тупой вопрос: Чего надо вам? Потом: Вам кого? Третий диалог будет таковым: Вы не туда попали ))))
* приглашение в дом *
Вы ошиблись номером, ваш номер выше.
выстрел из обреза...
Широка земля российская, а послать тебя некуда! Щедра душа русская, а дать тебе нечего!
И про мать твою ничего не ведомо, и про отца твоего не слыхано!
В нашем "доме-2" всяк прохожий приют найдёт и у узнает что о нём люди думают!
чё увидишь, то и услышишь
Илья Маклауд
Ничего хорошего
A. Smagulov
а чего туда заглядывать-то...
тишину.... -дома никого нет!!
Kostya Bel
Что ты бродишь всю ночь одиноко? Что ты девушкам спать не даёшь?
муж рассказывает: мелким был - вылили на голову ведро з какахам)))
Азамат Слямов
Могут приглашать в гости, или пёс накинется, или скажут, что тут такие не живут и т. д.
Мужик, ты чё, это же 25 этаж....
- свой адрес)
А вот и Карлсон =)
Если в бинокль - то ничего
Добро пожаловать
Lyaylya Alimova
Оставь адрес заглянем на огонек.