Юмор

Петь серенады под окнами многоэтажного жилого дома всегда связано с романтикой, но есть и определённый риск.

Мы с Максом, под покровом
ночи, без труда перемахнули через высокую ограду и, миновав кусты сирени, вышли
на цветочную лужайку к дому, жильцы которого решили поспать. Говорю Максу - "Давай
я буду петь, а ты будешь играть". Макс согласился, но предложил мне громко не
петь. После недолгой репетиции, мы начали своё романтическое выступление! Но свет
в окнах не загорался. Тогда мне пришло в голову полезть наверх по водосточной
трубе и продолжать петь, только громче. Свет в окнах стал появляться на разных
этажах. Макс бросил гитару, подбежал к трубе и стал её трясти со словами - Саша
прекрати, у тебя слуха нет! Труба не выдержала и душевная песня, вместе с её исполнителем,
болезненно крякнув, рухнули на газон. "Макс, у меня теперь синяки будут"! Возмутился
я. "Но ведь это лучше, если бы нас обоих окатили холодной водой"! Сказал Макс и
тут же нас окатили холодной водой, и кто-то еще прицельно кинул помидор. Ну и как
ходить на серенады с человеком, который трясёт водосточные трубы, а не гитарные
струны?
Львов Алексей
Sasha Nastas
Лучший ответ
Верёвка, должна быть с собой для ситуации любой!

помои вылью
тут с кондочка не решить надо все взвесить посоветываться с родными и близкими ,,,еще сделать опрос соседий тоже бы не помешало потом на кофейной гущи погадать ,,,ну а потром еще думать тут торопыться нельзя
С начало убедись, не опередили ли тебя )
Виктор Яковлев
Пой, светик не стыдись
Dima Zemka
Есть для жилого. В состав жилых зон могут включаться: зона застройки многоэтажными жилыми домами (9 этажей и более) ; зона застройки среднеэтажными жилыми домами (от 5-8 этажей, включая мансардный).. .

Однако после трёх часов ночи все помои Ваши.. .
Пение серенад под покровом ночи должно быть правильно организовано... особенно с таким закадычным другом как Макс)

Odin Takoy
Живы остались, и то хлеб... А Макс не такой уж и романтик, по политической у тебя скрывается, алкаш алкаша увидел издалека, короче) )

Taalay Kubatbaev
Александр Нечепоренко а чего это на кресло его посадили? уже стоять не в состоянии?
А доктор Моргулис с Канатчиковой дачи одобрил ваш опус???
Бехзод Джумаев
Старые слова, но повторю :
А вы ноктюрн сыграть могли бы

На флейтах водосточных труб ?
Zhadyra Amangeldi
Вот и я думаю : подозрительный тип этот Макс! Ты не пой с ним больше.... да и меньше тоже не пой))))))
Светлана ))
а в любви вообще - каждый за себя
Пой, ласточка, пой. Пой не умолкая! раз душа просит...
Tasym Urazalimov
...петь иногда вредно для здоровья и даже опасно для жизни... радуйтесь, что выжили...)
а раньше помои с окон выливали....)
Миша Ефременко а шас в бороду бъют
Судьбу искушаете?
если нельзя, но очень хочется, то можно.... пой!!!
Гена Лапин
Цветочным горшком хоть не бросили прямо в голову, а то помнили бы потом только три слова из лексики проснувшихся жильцов...
Eshmatov Hasan
романтика.. . я когда-то поехала на базу отдыха, НЕРВЫ УСПОКОИТЬ. успокоила на свою голову, ой как успокоила.. . 3 часа ночи, пьяная молодежь под моими окнами делит какую-то девчонку. а у меня в номере никакой глубокой посуды нет, чтоб воды набрать.. . мучилась-мучилась, набрала в пакет, открыла окно.. . пакет наизготовку, москитную сетку в сторону.... тут рядом открывается окно, из него - летит несколько куриных яиц.. . разбивается. занавес.. . молодняк с криками убегает под другой корпус... а я стою как дура с мешком воды))))
Крик Мастер
Ну что тут скажешь, трубу оторвали - штраф заплатите)))
ну, риск, знаете ли, благородное дело! с дебютом!
Кенеш Зыябеков
хорошо, если не утюгами кидаться будут
*оксана* ***
ой, а оно потом тебе надо будет?
так ты любове свое по громкой спой)
Девушка оценила хоть?
Всё будет хорошо.