Юмор

Я залез на многоэтажный дом и открыто признаюсь вам, юморяне, в своей любви.. . Если не ответите взаимностью.. . Я спрыгну

Только не забудь взять компьютер с собой.... чтобы увидеть наш ответ... .
Но, если будешь прыгать, компьютер с собой не бери!!!
Х.
Хам .
Лучший ответ
пиво и чипсы у меня есть, я жду.. . ПРЫГАЙ!
Мы любим. любим!!!! Тока не прыгай!!!
Хотела сказать, что я тебя люблю, но решила. что это только подтолкнёт тебя к прыжку)))
Любовь Савина
так, ну куда пошел? мне ж даже уже не за что тебя удержать
рубашка - вон так шикарно на полу раскинулась.. .
давай покурить - и обратно...
свечи не догорели еще)))))))
Mura Bainekov
Ксюша Анатольева Свечки какие то у тебя китайские...,горят и не тушатся (блин, как вечный огонь...), Сколько можно...
не надо прыгать! я! я тебя лублю! я лучша сама к тебе залезу!
Елена ***
я на крыше той же многоэтажки.... беру разбег... .
да не ори, ты, так сильно... всего-то лететь тебе 11 этажей... БУМ! аминь!

хороший был человек, а вы его не полюбили....
не надо, дворникам, работы прибавлять и так хватает....)
Прыгай! Там сено положили, а вот с любовью туго.. . не любят
Полина =)
Ну давай мы ждём
Ксюша Анатольева Какие ВЫ злые...
Господа Юморяне, как говорил гер Мюллер: "Разве можно людям верить? " Не спрыгнет, не дождётесь. А вообще-то он Strannik, может и что получиться ( я имею ввиду наше признание ).
Мы любим тебя.. . В глубине души.. . Где-то очень глубоко...
Встретимся на земле, я буду там ноутбук ловить) ))А кто сказал, что будет легко?)
А я на 2ом живу, может завернёшь, буду рада!
любимый прыгай быстрее мы ждем)))))))))