Юмор

Юморяне, я знл, что вы все знатоки, но не на столько же! Признавайтесь, КТО это парню присоветовал (см)?

Ilham Abdullaev
Если вдруг с грудастой дамой
Вы займетесь... мм. . чтеньем сверху,
То на случай этот важный нужно меры предпринять:
Одевайте, что ль, панамку
Вы на голову больную,
Чтоб персями, словно солнцем, не стучало прямо по лбу-
Ведь размер 6-7 по силе -словно солнечный удар!: )
А еще надеть возможно.. . эту.. .
Шляпу пчеловода.. . И пусть груди,
Словно пчелы, пролетают мимо Вас!
От истории забавной весь наш Юмор пацталами,
Знаем мы теперь, как нужно дома шапочки носить.: )
Ну, а если посерьезней, нечего советы слушать -
Нужно было быть мудрее,
чтоб нормально зов природы с этой дамой воплотить...
Елена Успенская
Лучший ответ
Такие вопросы мимо прохожу.
Перечитали Де Сада
Юлия Федорова
у меня еще много советов хороших есть.. но не помогут...
а я не пОняла....
Багдагуль Ж.с.
кто кто-маугли!!!!
Может шлем ему подарить.. у меня запасной есть..))
главное их воспринимать адекватно естественно
Jinntex Global Jv Llc
Делов то, развернул её на 180 и хоть книжку читай. :)
Да и потом при таком её росте или он карлик или до головы ну никак не достать, хоть убей.
Дана Шалова
*любаша* Ну да - а она начнет в экстазе назад прогибаться и они через ее голову перелетать будут - эффект будет ещё страшнее - по дуге 180градусов и хрясь по шапочке! ))))))))))))))))))))
Беляев!)) ) Нашёл кого слушать! Он ещё доктору одному посоветовал, у того голова жила отдельно от тела))) . А девушку надо за грудь придерживать, а не за попу.)))
обман всё это..
Фима Рудой
"...А он взял мои девичьи груди И узлом завязал на спине! " из хулиганских стишков. Оказывается и такое бывает!
Ян Иванов
Да он сам догадался после косячка !!!
Ты положи Марину снизу-
Не будет у тебя проблем,
И на касайся этих тем
Не джентельмен ты, я-то вижу.
Sulta{Lba}N Smakov
вот тундра.. . там же чётка написано: Беляев Александр.
**анеля ** ****
Мдя... Тяжелый случай у парня... Камасутру пусть читает ...
Пора сменить Мариночку, если пользоваться не умеешь
ну тупооооойй ...я же говорила шоб освященную шапочку использовал, там русским по белому написано

она ваапще и спасет и сохранит ))))) карочи от всего помогает
Пределов совершенству нет)))
забавно.
Ольга Ройда
Шапочек надо две! На сиськи!
Eldar4646 Rashidow
Походу хвастается паря. )))
Андрей 111
мотоциклетный шлем пусть оденет, от сисястой угрозы, то что надо
Книжки надо было нормальные читать, а не шапочки примерять!)))))))))))) )

Рано им есчо экстримом заниматься)))))))))))))))) )

Смеялась до слёз, пока читала!))))))))))))))))))))))))))))) ) Спасибо, Лапуль, насмешил)))
одень ТЮБИТЕЙКУ ...узбеки ж не ПОТЕЮТ !!!
Irina Budejeva

Хочешь, не хочешь - а хотеть придется ))
Honey
хороший советчик ...я впервые читаю это, но под столом от хохота уже))))))))))))))))))))))))))))))))) уж лучше бы в бюстгалтере была-не было б такой проблемы))
Лилия Роганова
Сергей Попов
Гаухар Абилкасимова А Сергей Сергей прогрессирует!!!)))))))))))))))))))))
И тут уже мастер)))))) на все глюки от скуки!)))))))))))))))))))))))))
Ой, не могу!!!!Я валяюсь!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Оччень верный друг !
Реутова Ирина
Нужно менять подругу, на с более скромными размерами...))
Б. Виктор
Ты выполняешь все советы?! ? Тогда не стоит на Ответы!...
Умоляю, дайте ссылку на сей шедевр!!!!
*любаша* http://otvet.mail.ru/question/73243407/
У глупости нет границ.... есть только пограничники:)))))
Влади Мир
Молодец, Беляев:):):) клёво прикололся:):):) Юморной:):):):)
да уж, если не убьет, то искалечит
Дария Теняева
Это ж какая амплитуда.. .
Сергей явно хотел похвастаться чем то
K.
Ksysha ...
Вот и верь после этого людям!
Отдалась я ему при луне.
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине!

(Попробуйте и такой вариант)
тот кому захотелось поржать.
*** Tracer Bars ***
Чтоб не прилипало и не шлепало шапка должна быть меховой, типа ушанка
Саша Андрусяк
Пошли дурака Богу молиться. он и лоб расшибёт.:)))))))))))))))
Пусть запечатывается по одну часть тела!
Olga Tarasova
каску надо одевать!
Как же это пошло! Никакой морали
Ilham Abdullaev Это Вы про шапочку?
я просто бьюсь в истерике.... давно так не ржала.... просто представьте себе этих тюлений.... а мариночке не мешало бы похудеть с 58 необъятного разера ну хотя бы до 50-ого, а там заодно и грудь подздуется до небьющего по лбу 5размера.
да, если д.... ак то это надолго
давно так не смеялась, это вопрос был задан всего скорее не юморянам а в взрослую категорию))))
*любаша* Он в ТДВ и был задан ...)))))))))) http://otvet.mail.ru/question/73243407/
мир не без добрых людей, прошлое страны Советов
Противогаз можно попробовать.