Юмор

Юморяне! Ну раньше понятно - спасибо Чуковский объяснил ...А теперь не знаете почему не рекомендуют в Африке гулять? См

Маленькие дети! Ни за что на свете Не ходите в Африку, В Африку гулять! В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать,- Не ходите, дети, В Африку гулять.
Виктор Антонов
Негров обижать нам, Юра,
Наша совесть не велит.
Ведь за это - клизму вставит
Добрый доктор Айболит!

Ну скажи мне, например,
На фиг нам страна Нигер?
Ведь сбежал оттуда, прямо,
Этот, как его?... Обама!
(=.._•kamilo4Ka •_..=)
Лучший ответ
Если ура туда придет вех разгонит, иль убьёт.
Adham Ahmad
Не ходи ты, Юра, в Африку гулять!! !
Африканки могут Вам бока намять!!!
Завезли туда в своё время конкинстадоры бубны и больше не возят... Так вот сейчас за это африканцы каждому белому готовы в бубен дать...
А мне вот интересно, что такое "Вафри" и почему её нельзя "кугулять"?!
Galina Kyleshova
Выросли уж дети,
Но ни за что на свете
Не хотят они ходить
В Африку гулять.
В Африке есть СПИДа.
В Африке пираты.
В Африке щас голод
И народ поэтому
Будет вас кусать,
Солить и отбивать
Лишь бы только им
Голод свой унять.
Не ходите, дяди,
В Африку гулять ...
Andriana. Eminova
Да, ну на фиг-сожрут ещё
Ну если уж ралли Париж - Дакар в Аргентину перенесли, то что уж говорить о прогулках обычных граждан ...
Как сказал бы небезизвестный в широких зрительских кругах Саид - стреляют !
Потому, что после каждого укуса какого-либо животного можно будет заразиться разновидностью гриппа. Например-подцепить крокодилий грипп!
вот догуляетесь до сомали, возьмут в плен.
ладно если девушка - лишь в гарем.
а если мужык - то в школу сомалийских пиратов))) )
А сейчас в Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный БАР-МА-ЛЕЙ!
Аконечка )