Юмор
...в доску... свой!!!!
© Юморяне ! как вам доктор ? свой парень ? правда ? :-) см ++ ©

- Здравствуйте, доктор!
- Здравствуйте, больной! На что жалуетесь?
- Ой, доктор, у меня много-много-много-много-много-много-много разных жалоб.
- Ну, давайте по порядку!
- А не боитесь?
- Ну почему же я-то должен бояться?
- Ну смотрите, вы сами попросили. Значит так, доктор. У меня: спину ломит, рука ноет, нога хрустит, бок саднит, голова гудит, ухо стреляет, глаз дергается, челюсть сводит, в горле першит, лоб чешется, в носу хлюпает, что мне делать, доктор?
- Ооооо, ну этому легко помочь! Знаете что, мой дорогой.. .
Повернитесь, дверь откройте, сразу прямо, вниз налево, там направо коридором, там три двери - вам вторую, после прямо, вниз на лифте,
вверх пешочком, из подъезда выходите и потом куда хотите и подальше от больницы, всё понятно?
- Да, спасибо.
- Следующий!. .

- Ну, давайте по порядку!
- А не боитесь?
- Ну почему же я-то должен бояться?
- Да, спасибо.
- Следующий!. .

Точно не наш, чёрный юмор не для нас!
если жить захочу ,,,обоим облом
Своеобразный доктор-устал на работе
Нормальный! Маятничёк со стола убрать, что б больных не смущать!
коса тупая!!.
Это любой из докторов.
Просит на лапу дать, а то залечит.
однозначно да ибо момент о море однако
Во - я себе такую же хочу игрушку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И это называется - ""ИГРА СО СЬМЕРТЬЮ"))))))
Валерий Кашанин
))) ну ну попробуй ...Это справедливость одна, перед ней все равны и не купишь ее ни за какие деньги )))))Перед смертью все равны, как и перед Богом!)))
А я вам за всех докторов отвечу, как не ругаете, все равно лечим. Кровь для больных 40 раз сдавала, доноров рядом не оказалось. ----"Доктор-кричат мне, дайте укол! Я умереть хочу","На хрен пошёл"--отвечаю, (прикол?) "Что бы ты жил, я хочу! "
Простой, совсем не нужный вопрос разрядить обстановку так и не смог :(
на приеме у патологоанатома
Не надо лечить, пусть живёт !
"Добрый" однако))
Привет дорогой! +5 тебе! Спасибо, улыбнул! )))

Главная наша задача-продержаться здесь как можно дольше!!
Несмотря на все усилия врачей...

Валерий Кашанин
Доброе утро Солнышко!!!

Оптимист профессионал в первом поколении
а то))) )

Эскулапистый такой Эскулап)))
и главное таких все больше и больше...
Юмор косой у тебя.
а ещё..сувенирчик.. когда у мужика в заднице карандаш.... уж и не знаю, какой же доктор получше будет...
На мыло таких докторов)))
Если больной хочет жить - медицина бессильна)))

Я и так ним стараюсь не ходить, в каждой шутке есть доля правды..
Залечуууу !!!
доктор, я умру? -а как-же!
таи паталогоанатом скорее...)
черный юмор
свой в доску)
Больной просчитывает что дороже обойдётся: "похороны до лечения или после лечения? "
Так все мы доктора и все мы, скажем, клиенты)))
Желание жить ему не отнять.