Юмор

Где эта улица, где этот дом? Если можно, поточнее адрес аптеки укажите.

Алибек Великий
че не сделаешь,для свого счастья!
Счастье не купишь, впрочем и здоровье. Здоровье не купишь – дорого очень.
да счастья то 0,1....а надо все 100....

Настоящее счастье найти-вот было бы счастье
чё-та доза маленькая...
Город Воронеж, улица Лизюкова, 13 .
Прилетаю я как-то на Таити… Вы не были на Таити?
если бы знать...
В Израиле (наверное)
адреса: Римлянам 14 - 17 "Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе".
или: Коринфянам 8 - 2 - "ибо они среди великого испытания скорбями преизобилуют радостью; и глубокая нищета их преизбыточествует в богатстве их радушия".
Грустно аптекарь ответит:
Рецепта нет (((

Опять поди подделка.... ну никому верить ...ниЗЗя....)))))
Производится на Юморе=)
Адрес высылаю.. . письмом.. .

Привалило счастье вдруг и аптеку не найдут, придётся до магазина бежать ;))))
вот я ща проснулся и это уже счастье!) ) а этой радости на каждом шагу-надо просто замечать её))
размечталась, глупенькая !!!
О, это риторический вопрос ;-)
В подземном переходе! Там есть всё,на все случаи!! !

Точно здесь...))

как узнаешь и нам скажешь. чтоб мы его спалили.
Э, брат, тебе не в аптеку, а в ликероводочный)))
Счастье не за горами.... поверь
это лекарсво есть у каждого в голове... посто мы иногда способны замечать лишь одну сторону жизни-бытовую.... забыли что значит мечтать представлять и грезить...
Поспорили как-то русский, француз и американец, что такое счастье. Американец:
- Счастье - это когда сидишь на веранде своей виллы, потягиваешь не спеша виски, смотришь на океан и любуешься своей яхтой.. .
Француз:
- Нет, счастье - это когда сидишь в крутейшем ресторане, пьешь "Клико", у тебя на одной ноге сидит девушка, на другой сидит девушка, и знаешь, что дома тебя ждет еще одна девушка.. .
Русский:
- Да, ну, разве это счастье, счастье - это когда выходишь поутру из своего особняка, идешь к бассейну, и тут, вдруг подъезжают два автобуса: из одного вываливает ОМОН, из другого налоговая, окружают тебя, валят на землю и спрашивают:
- Это Лесная, дом 8?
А ты им отвечаешь:
- Не-а, 12.
Француз:
Русский:
- Это Лесная, дом 8?
А ты им отвечаешь:
- Не-а, 12.
В Греции) ) В Греции все есть)))
мой адрес не дом и не улица, мой адрес СОВЕТСКИЙ СОЮЗ....
ул. Королькова 22/24 в городе Весёлом
ну зачемп тебе всего 0,1 % счастья? ! ищи 100%)))))))))))))))))))) не мелочись))))))))))))))) 0
у пруда на Патриарших
Ул Кунаева
прямо налево потом направо и еще направо и прямо потом наконец то дойдете к аптеке где это продается ...но облом счастье то разобрали..

Для простых людей туда доступа нет, это где -то в Кремле.
У глов стоят ребятня. Либо порошками либо травой торгуют. Везде теперь уже
похоже там где мы не ждем.
Хорошее средство, последние поступления были неделю назад. Но так как спрос болшой, то в данный момент дефицит. Будет в какой аптеке, сообщу.

вот тоже с той же аптеки, сама теперь её найти не могу

в вологде дом №1
виагра - такое лекарство называесссяяя)))!!! !
а купить его можно в любой аптеке и не очень дорого)) )
вот и все
попробуйте обязательно
вот и все
попробуйте обязательно
Город Счастья улица Мечтателя 10000000000000000000000000000000000 напротив хоровой больницы ищи где то там примерно как найдешь свисни мне я тоже себе чуть чуть куплю.