Юмор

Синхронное плавание?... А где купальники?!.. фото

Чё уставились?? ? Дельфинов не видели????
Алексей Шальнев
Лучший ответ
Купальник их и так полнит!)) )

В Африке оставили на хранение.
Это нутдийский пляж
-прямо балет утиный.. .
Посмотри - ныряют утки, \ Журавлей летит станица; \ Посмотри - Титана-солнца\ В полном блеске колесница. Лев Мей 1855-1856 ВЕСНА

-а я водку аью.. в канаву опускаюсь (это к прошлой аве)... имидж сменил.. но пить не бросил. .
Велегласно блаженствуют утки в канаве, \ Меднолобые тыквы воздвиглись на кров... \ А, пожалуй, их мог бы вкусить и Державин, \ Отдохнув от Фелицыных громких пиров. Елена Тагер 1948 Велегласно блаженствуют утки в канаве,

-танцуют.. .
Престарелая дама из Франции\ Обучала утят пляске, танцу ли, \ «Раз-и-два! » говоря; \ А в ответ — только «кря!» \ Огорченной старушке из Франции. Эдвард Лир Перевод Б. Архипцева «Дети Ра» 2008, №2(40) Лимерики

-мазурка.. .
Хорошо вам, крачки, хорошо вам, чайкп: Над водой вислянской вьются ваши стайки. Ой, как мне, мазуру, без отчизны худо! Молодость увянет средь чужого люда. ТЕОФИЛЬ ЛЕНАРТОВИЧ. Перевод А. Ревича КАК У НАС В МАЗОВИИ

--гости весны. .
И крякают утки, \Летя мимо будки: \«Не трогать! Опасно! Убьёт! \Здесь череп и кости, \Кто сунется в гости, \Костей своих не соберёт» . Григорий Кружков «Кукумбер» Песня про ондатра

-через призму стакана)
летят нестреляные УТКИ\в стакане плавают маленькие бумажки\лилии тихо ещё не весна\а только краски азбес и азТИГР\ЕЩЁ только покой крашеный не гусар ика ика\сосна шелестит кудрями ика ика\гиль гиль гиль гиль\солями шевелит морями БАНКА\ТУЛЬ ТУЛЬ ТУЛЬ Александр Введенский 1924 ПоЛоТЁраМ или ОНАНИСТАМ

-эх, ружье бы... фото.. .
Над озером утки летят... \ .ад озе. . .тки ..тят... \ Сезон охоты. Иван МОШНИН «УРАЛ» 2001, №7

-красиво.. .
Пестрые селезни, скучные утки\ проплывают сквозь отраженья. Одинокий турист перед очень\ средневековым собором стоит, не понимая, куда он попал. Никто не\ понимает этого. Отовсюду видны холмы – или то, что\ выглядит отсюда холмами: все та же равнина, впускающая, как только\ ты поднимешься по серпантину, тебя в свою тающую \ безмерность, размах неба, огромного и пустого. \ Скажи себе: здесь, в Европе.. . Нажимая на газ: куда еще\ ехать?. . Край света везде. Край слова. Алексей Макушинский «Интерпоэзия» 2007, №3 “Здесь, в Европе... ”

-рыбу мешают ловить.. .
Утки у берега как поплавки, \ горсть серых уток огромной реки. \ Жаль, что с собой нету хлеба. \ Мы неподвижны, но так неловки. \ Страсть безнадежно нелепа. Вадим Месяц «Новый Мир» 2007, №10 Монолог девушки\\ Алене Семенович.
Юра Гришин
Татьяна Чернова Не понял...
Это? Володя, ты что ли?
Может, сползли через головы?
Sanjar Vohidov
какой необычный ракурс (сперва подумал ну и чудища выглядывают из воды)
Слетели при нырянии, вот они их и ищут.
Это испуганные водоплавающие страусы-мутанты