Юмор
Хочу себе такой же купальник.. что скажете ?? фото

❤ ➽ С таким красавцем рядом иначе нельзя !!!
У тебя такой был . И купальник тоже ..)
Купальник норм, но только партнёра такого не надо.)
Можно и без него!)))
мне кажется вас он будет полнить, ви не находите?
Все в твоих руках
...да там матерьялу с носовой платок...
был бы характер, а душа на купальник не смотрит...
а ты слева или справа на фото?))
Татьяна Самарина(Олина)
в середине....
Лариса Синицына
я ещё левее в черных трусах
И надувной матрас... такой же)
а купальник это профессия ?!?
купальник класс . а вот того . кто слева . толкни его в бассейн . пусть не мешает тобой любоваться
Хорошо будет смотреться купальник (слева) на доске для сёрфинга (справа)
Всё просто, Папик дочу на пляж повёл, а вы что все подумали?!:))) А купальник хорош...
Купальник ладно, но как с таким избранником.... Ну я не знаю!
узелок на лифе не в моём вкусе
Ирина Войнова
узелок развяжется, узелок завяжется....
Странно, что у тебя до сих пор нет такого...
ты мне трусы ещё не вернула, а меня голым в бассейн не пускают. купальник надо спереди посмотреть
Лариса Синицына
привет Лёша найдёша!!)
Одобряем ваш выбор.
у меня есть такие плавки, у Вас купальник, вы не хотели бы сходить со мной поплавать?
Это не самая модная модель купальника, в этом году в моде яркие купальники, вот как эти http://www.wildberries.ru/1.2204.Volin Посмотри каталог, думаю, что ты найдешь намного интереснее модели для себя. В магазине часто бывают скидки, доставка там бесплатная.