Юмор

хотите узнать свою судьбу? (фото)

Виктор Яковцов
А от цвета глаз кошки зависит судьба?
Рома Колмогоров
Лучший ответ
глаза-то голодные, ничего не говорят
НЕ ХОЧУ !!!
У меня есть кот, белый и пушистый- глаза- сплошной позитив, и сам он тоже. Значит, а свое будущее я могу быть спокойна?
я так и знала, что у меня всё будет СУПЕР!
Ирина Янтер
Ха.... мой кот первый отворачивается )))
Валерия Попова
Воть я и думаю, чё эт сёня мне в глаза смотрят !!!
Судя по фотке, мне предлагают гадать в темной комнате на черной кошке? Но ...1) кошка может оказаться драной!
2) желтый цвет глаз - это ужас!
3) я вообще темноты боюсь!
чавойто йа ничего не вижу...
Az'zik The Best
Так чё, у нас, у всех отвечающих - одна судьба получается? ? До старости на ЮМОРЕ сидеть...))))))))))
не хочу... Щасье в неведениии
Иногда хочется повернуть судьбу только для того, чтобы дать его хорошего пинка
Arturas Barkus
ничё не вижу, шарлатаны!!
Ничего не сказал кот, а только хитро шурился..
У меня дома тоже такие есть, смотрела, ничего кроме как: "Дай пожрать" не видела.
Это ж картинка, вот если бы живые!!!
Чтото кошечка не добрая.... но столько всего там хорошего!!))
Ой, нагляделся я уже в СУРОВЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗКИ Марины Зажигалкиной!!!
А, другой мудрец сказал: "Хочешь рассмешить Бога, поделись своими планами"
Альвина Манн
Мне жаль вас разочаровывать, но эти глаза не кошачьи.. . Или кто-то переборщил с фотошопом.. .
А сами то вы что рассмотрели в них?
А чё там смотреть???? какает кошак.... щас ваще глаза вылезут
Uson Djoroev
а кошка об этом знает?
Я увидел, у моего кота шерсть вылизит!
Жуть... брр...
Каждый человек. свою судьбу и счастье строит своими руками.
Судя по кошачьим глазам, будущее у всех нас светлое!
значит, у кого дома какая кошка-такой и судьба?
Твой * @ * Самир
ваш юмор оценила....
Alsu Sharapova
ничего не вижу там :-( значит не судьба
Игорь Клюс
Да... и жил тот мудрец, с выцарапанными глазами, пока гуру не стал!
Петр Репин
ГИПНОТЕЗИРУЕШ, а потом что и стянеш с холодильника.
Я вижу пиво пенное и рожу мужа здоровенную
Ой... я своей кошке постоянно смотрю в глаза.
Maxmud Yunusov
А если царапнет или в морду кинется? Не, я уж лучше в неведении останусь-меньше знаешь-лучше судьба!
Эти глаза напротив!!! Видать судьба у меня такая в переглядки играть с кошками)))))
спасибо, но там ничего не видно.... я лучше по старинке буду жить день прошел и ладно....
Вау, я уже узнала..
какой бы небыл ответ всегда конец одинаковый
+
+++
+
Юлия
Саурон!!!:)))
Gennady Yarygin
А кто его мудрецом считает?
Привыкли словами бросаться.
А доброе слово и кошке приятно
Иван Харченко
... и кошачий коготь последнее чё ты увидишь ...Кутузов блин!!!
этот мудрец случайно не из ЮМОРА
да, мудро! не зря египтяне обожествляли кошек, наблюдателей потустороннего мира!
Ежедневно смотрю как на меня моя коша таращится.. . а при чём тут судьба?
Чавой-то ничего не увидела! Куда ещё мона заглянуть кошаку?:))))))))))))))
Глаза желтые. как у демона, жуть какая-то.
Аслан Делок
Нипонятно...
Nu
Nur.mad.oskar
А по моему - это кот, что-то увидеть хочет :)
Dimas Kin