Юмор

Все СЮДА!! Праздник ))) ИНТРИГА !! А хочешь узнать о своём ПСИХИЧЕСКОМ ДИАГНОЗЕ ???))))) ( внутри глянь )

С 1992 года ежегодно 10-го октября отмечается международный День психического здоровья. Многие врачи считают, что давление информационных перегрузок, политических и экономических проблем и постоянный прессинг со стороны общества, приводят к увеличению числа стрессов и депрессий, а те, в свою очередь, к заболеваниям психики. Эта проблема требует активного принятия мер со стороны общества и внимания к собственному здоровью от каждого человека. Берегите себя! А теперь САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!Психологи тестированием могут определить ваше СОСТОЯНИЕ по почерку!! Гляньте !!!Может и узнаете себя !! )))))) Не забывайте , что вопрос задан в категории ЮМОР !!!)))))
Сергей Тюнин
Лучший ответ
Санжар Закиров КАбелино Вы судать, а не КотиГ )))))))) хи-хи ))))))
Подчерк у меня ровный, так же как и мысли, а на юмор просто прогуляться вышли.
Пока читала и почерки разбирала - в голову ударила дурь... Не до функции с рисунками...
читать устала !
Askar Nazarov
А я, похоже, не отношусь ни к одной из этих групп... Вот и задумалась.... А к какой тогда? )))
Людмила Шипина
У меня осталась школьная привычка менять почерк в зависимости от настроения.. . Я не всегда могу разобрать, что сама написала, ведь на лекциях "зарабатывали судороги", пытаясь всё успеть...
Я Злой и Страшный Обизян!
Денис Борнео
Санжар Закиров и нифига не злой )))))) И совсем не страшный )))))))) хи-хи
Я от своих пациэнтов всего понемногу набраласси.... так что у меня цельный букет диагнозов.... ага.... скаждого понемногу....
Рома Кравченко
Интересно стало, а вот грамоты от руки написанные и с печатью, к какой категории отнести !?!Наверное, только нам, дурам, и давали, вместо денег и хорошей пенсии!!!
Артём Белоус
Куда писать то?
Роман Белкин
Спасибо! А можно я пока поживу без психопочерковедческого анализа !?!Не хочется себя считать ущербным !!!
Санжар Закиров Можно ...но так веселей )))))))))
То, что всех нас МОЖНО лечить (но не дамся) - соглашусь ( есть диагнозы)!!! !
Почерки продемонстрированы, явно, все мужские!!! !
У меня почерк РАЗНЫЙ!!! !
Могу писать очень, дажжжж, красиво, и, могу отвратительно, противно!!!! Совершенно НЕ ПОХОЖЕ!!! .
Иногда путаю свой почерк и почерк сына (я про красивый) . Он у меня его перенял, еще в школе!!!!
Shodia Shodia
Всё! Пойду праздновать...
Всё в порядке. Я алкоголик и эпилептик, да ещё психически ненормальный. Спасибо счастье моё!!! Кто бы мне ещё глаза открыл!!!
Павел Холл
Санжар Закиров Зайка , я рада что ты оценил мои старания )))))))
приветик!!
мой мир блокирован...
Ну правильно, я так и знала.. НЕ грамотная я...
А я знаю, что у меня почерк как у всех гениев... корявый... и значит я тоже гений
Вова Гаридов
Свою аву печатными подписали. Маскируетесь, больная?
А что делать, если я по разному умею писать?)))
Sergey M.
А я описался... пройдёт...
Aika Zhikanova
О! А я просто сумасшедшая или маньячка тоже подходит !
Михаил Миша
а есля мальнькее и малазаметныи, значед дистрофег)))))))))))))))))
Да! Давно подозревала, что я эпилептическая маньячка
Анна Волобуева
Проше на жизнь нужно смотреть и веселее!)))))
я так только печатаю)))
работа такая у психологов... клиентов искать...
Eugene Paulin
А где мой ровный калигрофический почерк? Непойму кто же я ...
Елена Михачева
жаль, что здесь почерка не видим ((((((((((
Татьяна Лымарь
ни хрена не поняла.. но первая глава ЭРО.. томаны.. красиво.. черт побери
Андрей Майер
Андрей Майер красивая аватарка..мне бы такую.. а все кошу под младенца....
Я так поняла, что врачи все сумасшедшие ипохондрики...
мне показалось, что все виды почерков, здесь приведённые, очень смахивают на почерки наших врачей.... вот оказывается где все эти больные прячутся!
я вам пишу, чего же боле. ?
что вы хотите разузнать?
Кто здесь сидит и чем он болен,
без букв ведь кажется видать!
здесь у людей один диагноз,
хронический уже случАй
у всех он вписанный в анамнез,
к чему тут почерки сличать?
Давно мы в клаву пальцем тычем,
она ровняет буквы в ряд
и те с надменным безразличьем
о нас совсем не говорят)))
Николай :)
мнения кстати расходятся у самих же психологов... по поводу почерка... один так характеризует., другой эдак... не в почерке вобщем-то дело по идее... а в нашем с вами отношении ко всему и всего к нам!
Дмитрий Т
-Пишу ровно с любым наклоном, правой и левой рукой (не много отличается от правой), стиль письма прописной и печатный--читаемый, не привычный для врача.
--Ваше заключение?
пишу печатными - не задело.
У меня ни к никакой картинке подчерк не подходит.
Endovitskaya Dina
Умственная психопатия. Мой муж увидев бы это сказал: Ну вот видишь, а ты не верила, когда я тебе об этом говорил))))))))
к сожалению, на мой почерк ничего не похоже...
дайте допечатать