Юмор
Хотите про себя узнать??? найдите свое имя !!!
Подставь своё имя в английском варианте по первым буквам. N.A.T.A.L.I ...и далее по тексту :)A : Ты любишь выпить .B : Тебя все хотят . C : Ты и впрямь больной (на голову)) . D : Ты любишь выпить .E : Ты Великолепен в постели!F : Ты обалденно сексуален(а) . G : Ты никогда не позволяешь людям говорить тебе, что делать .H : У тебя очень хороши внешность и характер .I : Ты офигенски целуешься J : Люди тебя обожают ! K : Ты дикий и сумасшедший человек .L : Тебя все любят .M : Целуешься лучше всех в мире .N : Ты любишь выпить .O : Божественно целуешься . P : Ты популярен среди всех слоев населения .Q : Дорогой(ая), ты - ханжа . R : Нев...бенно сумасшедший . S : В тебя так легко влюбиться . T : Ты верен(а) тем, кого любишь .U : Тебе нравится остужать пыл V : Ты никогда не судишь поверхностно . W : У тебя очень широкий взгляд на жизнь . X : Ты никогда не позволяешь людям говорить тебе, что делать . Y : Самый(ая) лучшый(ая) возлюбленный(ая), которого(ую) только можно пожелать .Z : Всегда готовN. Ты любишь выпитьA. Ты любишь выпитьT. Ты верен(а) тем, кого любишь A. Ты любишь выпитьL. Тебя все любятI. Ты офигенски целуешься Смеялась долго :) Я практически Алкаш. Я же не пью вообще :) А что у Вас получится?
T : Ты верен (а) тем, кого любишь
A : Ты любишь выпить
T : Ты верен (а) тем, кого любишь
I : Ты офигенски целуешься
A : Ты любишь выпить
N : Ты любишь выпить
A : Ты любишь выпить
Вот я алкашка то.... кошмар! хахахаха! учитывая что я вообще практически не пью... хихихихи!
A : Ты любишь выпить
T : Ты верен (а) тем, кого любишь
I : Ты офигенски целуешься
A : Ты любишь выпить
N : Ты любишь выпить
A : Ты любишь выпить
В. Тебя все хотят
Л. Тебя все любят
А. Ты любишь выпить
Д. Ты любишь выпить
И. Ты офигенски целуешься
М. Целуешься лучше всех в мире
И. Ты офигенски целуешься
Р. Ты популярен среди всех слоев населения .
Забавно получается, я думаю мы здесь все одинаковые.
Л. Тебя все любят
А. Ты любишь выпить
Д. Ты любишь выпить
И. Ты офигенски целуешься
М. Целуешься лучше всех в мире
И. Ты офигенски целуешься
это ли не повод выпить? я аж трижды люблю замахнуть...)) какая я темная лошадка-ничё про себя не знаю!!))
У меня тоже получило не то.... 2 раза - люблю выпить (вообще не пью, даже в праздники) , и 2 раза - меня все любят (ну тоже не все конечно).. . А так интересно было!) ) Спасибо))))
Оказывается, что меня два раза все любят, что я 2 раза люблю выпить, и что я офигенно целуюсь лучше всех !
Долго смеялась))) ) Вобщем, я офигенно целуюсь 2 раза, невъебеннно сумашедшая и люблю бухнуть)) ) Прикольно)))
.O : Божественно целуешься
.L : Тебя все любят
G : Ты никогда не позволяешь людям говорить тебе, что делать
A : Ты любишь выпить
.L : Тебя все любят
A : Ты любишь выпить
Да тоже самое...))) )
И целуюсь я офигенно!! ! )))
I. Ты офигенски целуешься
L. Тебя все любят
X : Ты никогда не позволяешь людям говорить тебе, что делать.
O : Божественно целуешься.
M : Целуешься лучше всех в мире.
Вот пожалуйста... что скажете???; -)
L. Тебя все любят
O : Божественно целуешься.
M : Целуешься лучше всех в мире.
Вот пожалуйста... что скажете???; -)
Получилось что-то вроде влюбленного варенного алкоголика с широким взглядом на пьяную жизнь.
Оригинально. Благодарю за улыбку.
секс и только секс! в принципе, так и есть)))
Ого, я аж дважды офигенски целуюсь, также дважды люблю выпить, ну и "разбавляет" все это "Нев... бенно сумасшедший "! Ммммммм, не знаю, что и сказать.... Но весело!
Вот. чего только о себе не узнаешь из посторонних источников? Не прочти это, я бы так и не узнала кто я есьм.
Весело! Анна-получается -сплошной алкоголик!
все бухают
все велеколепны
все сексуальны
все любят
и все такое
все велеколепны
все сексуальны
все любят
и все такое
Привет, солнце! Рада, что все мы здесь алкаши и офигенные целовальники!!!! Пора открывать сообщество по теме!
V : Ты никогда не судишь поверхностно
L : Тебя все любят
A : Ты любишь выпить
D : Ты любишь выпить
I : Ты офигенски целуешься
M : Целуешься лучше всех в мире
I : Ты офигенски целуешься
R : Нев... бенно сумасшедший
Пью и целуюсь, пью и целуюсь - мда.. . последняя буква обьясняет все предыдущие)))))
L : Тебя все любят
A : Ты любишь выпить
D : Ты любишь выпить
I : Ты офигенски целуешься
M : Целуешься лучше всех в мире
I : Ты офигенски целуешься
R : Нев... бенно сумасшедший
Игорь Тимофеев
Браво! :)))))))))
Наташа привет! По твоему получается, что я Сумашедшй, пьяный ебун!
Узнал много нового. Спасибо.