Юмор
Девчёнки, скажите, а по оставленным кальсонам сможете найти своего принца?
ну, если знаешь кто оставил, то наверняка...
Ой! Прошу пардону Начал писать ответ, и только тогда заметил, что вопрос не ко мне)) )
Но что поделаешь, не выбрасывать же теперь целый лист бумаги? Жалко, лучше допишу)) )
Найти, конечно можно и лучше всего это сделать через газету, разместив там объяву соответствуюего содержания, например:
Милый, дорогой Принц!
Я была чрезвычайно тронута Вашей заботой обо мне, когда вчера утром обнаружила
под своей подушкой Ваши кальсоны, с запиской, написанной Вашей рукой:
"Во дворе пурга, надень, иначе застудишь горло! "
При прочтении этого Вашего послания любви, слезы счастья хлынули из моих глаз таким потоком, что потом часа два пришлось выжимать Ваши кальсоны, так как я куда-то задевала свой платок!
Но Ваша светлость не извольте беспокоится, я их не только отжала, но и постирала с Досей. Теперь они торжественно сушатся на балконе у соседей, потому как на моем, все веревки заняты носками, только я не помню кого именно. Ах, ну Вы же понимаете, память девичья!
Но надеюсь, что Вы верите, что мое сердце принадлежит только Вам, тем более, что в пистончике Ваших кальсон, я обнаружила маленькую карточку с номерами Ваших банковских счетов в Швейцарии и пороли к ним. Но Вы не должны беспокоиться, для сохранности я изменила все пороли. Ах, какая все-таки миленькая и забавная вещичка, этот Интернет.
Пишу Вам, сидя в купе высшего класса, через пять минут поезд тронется и унесет меня, ах, в такой милый город Цюрих, у меня там возникли кое-какие неотложные дела.
Милый, дорогой, мой любимый Принц, не скучайте я скоро вернусь, всего лишь через каких-то пару лет. Согласитесь, что в океане нашей взаимной любви-это всего лишь мимолетное мгновение.
Прощайте, мой незабвенный Принц, до скорого свидания! Ах, я пишу и плачу.
П. С. Не беспокойтесь за Ваши кальсоны. Мои соседи очень милые люди, обещали, что когда они окончательно высохнут, то они для сохранноти присыпят их нафталином.
Милый, дорогой Принц!
Однозначно, если размер ХХL - то мой)
Мухтар поможет...
Да если на них остались его специфические выделения....