Юмор

Барышня, всё ждёте своего принца?)))... он в нутрях)))

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц- засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл …
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?.. ?

…И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет… иль икнет:
Промямлет тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, принцесса, все твое!
…Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??… .
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!
…а прЫнцев после подождем. .
Д)
Дим )))
Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки…
А может, и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак, а может коз,
На этаже, так, пятом.
И буду слушать, как сосед
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
Станцую вальс под музыку " Раммштайна ".
Да… не забыть, с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик,
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок я обронила…
(Что именно – пока ещё не знаю) .
Так, надо дверь уже сейчас бронировать…
Пока я помню и соображаю…
Я буду очень милою старушкою,
Ну, может, чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я…
Эх, главное, чтоб память не отшибло… …
Иван Казаков
Лучший ответ
Дождалась уже (((
Наталия Гричко
принц я. .

Я принц Флоризель, путешествую по свету в поисках приключений со своим помощником - полковником. Мы остановились в этом райском месте, на острове любви, в самое приятное время года. Люблю тут бывать в августе - сентябре. Том Смит
принцы я теперь все меньше похож на принца\ мои мысли словно стручки гороха… \ выхожу из тебя надеваю джинсы\ нам обоим плохо Дмитрий Лазуткин «Моя джульетта - совсем Лолита» 2005
ПРИНЦЫ ...Мы приходим сюда, \Когда лето цветет до утра, \Мы приходим сюда, \Веря в то, что все было - вчера. \В паутинках дождя\Растеряем по буквам печаль\Никого не судя, \Но себя - и подавно - не жаль. \Лишь концами ресниц\Здесь коснется Ушедшее нас, \Здесь мой Маленький Принц\Вырос в Датского принца - за час. Сергей Вальков (Лещина) БАРДЫ РУ Когда опоздал на поезд,
ПРИНЦЫ Bходит принц и спрашивает\как она поживает и она открывает рот\и оттуда вылетает маленькое пeрышко\а клюв и когти застряли в зубах и\она улыбается и говорит, \мне так хорошо\хочешь печенье? КЛАУС РИФБЬЕРГ (р. 1931). Перевод Марины Тюриной-Оберландер КОРОЛЕВЕ ТАК ХОРОШО
ПРИНЦЫ аллё, аллё вы меня слышите? » «да да это правда -- они да -- они нормальные люди» говорит принц -- который слегка щекочет Оби -- доводит его до смеха «но запомните -- это типа того, как бугилеший сказал кентавру, когда кентавр вторгся на территорию Гигантской Матушки Гусейни «вам не надо водится с Теми людьми» -- кстати, я слышал, вы живете в своем собственном мире» «да, это правда» говорит Оби «и к тому же я не хожу на дни рождения» «очень хорошо» говорит принц «продолжайте хорошее дело».. . по части этого неоседланного инструмента -- иногда принц в полной уверенности, что он на нем, но в неполной уверенности, что он на нем скачет -- в другое время он уверен, что он на нем скачет, но не очень уверен, что он неоседлан Боб Дилан (BOB DYLAN .TARANTULA 1971). Перевод М. Немцова 1986 Speaking In Tongues ПУШКИ, КНИГА ИЗРЕЧЕНИЙ СОКОЛА И ТРЕПЛО НЕНАКАЗАННОЕ\
ПРИНЦЫ в дании принцев учат сажать редис\это полезно – лучше, чем жрать вино\в общем, не парься, бэйби, не простудись\я простудился – мне уже всё равно Ольга Родионова гамлет - офелии
ПРИНЦЫ Дмитрий Лазуткин Из цикла «ДЫХАТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ» Vernitskii Literature 2003
принцы И весна, будто в вену шприц. \ Обжигается горло горечью. \ На асфальте прекрасный принц, \ Перееханный скорой помощью. Максим Свириденков «Континент» 2005
ПРИНЦЫ Мой принц, мне померещилось: Вы — живы. \В ту, первую из встреч — де Бержерак, \Как Вы читаете! \ Сквозь слёзы: Гамлет! \Ты жив! Я знала, не приемлет мрак, \Но чаша наполняется по капле... \И снова жемчуг звякнет о хрусталь, \Но, Боже, почему моей рукою\Берётся чаша с ядом, тост за сталь —\Победу принца. По сюжету — кто я? \ Гертруда. Rara Avis. 1998 Воспоминание о Гамлете\ Константину Райкину
Принцы На свадьбу с персидским принцем\Свита ее везла, \Но оказалось в дороге, \Что девушка -- тяжела. Роберт Фрост. Перевод Г. Кружкова ВЕСТНИК
принцы Но словно знал прекрасный принц, \ Что с этим не умрет, \ Что брызнет зелень, словно в шприц, \ Сквозь почерневший лед, \ Весной без края и конца, \ В края, где я и ты, \ Он пронесется сквозь сердца, \ Снося их, как мосты. Дмитрий Болотов Из книги "НЕБЕСНЫЙ АД» 2002
принцы Отоваришь кефир в славном граде Смоленске. \ Только водки не пей, все же ты не король, \ Всего-навсего принц, да и то деревенский. Виктор Япрынцев

Почему она плачет? \\Здесь высоко, и видать, \Как в потоке красивой любви\Плавно уходит эпоха ответственных дел. \Здесь, даже будь ты пророком, \Ты мало кого удивишь, \Метод датского принца давно устарел. Дмитрий Баулин БАРДЫ РУ Почему она плачет? \\Здесь высоко, и видать,

Снам своим, что обещали сбыться, \Ты не знала истинной цены –\Девочка, похожая на принца\Дальней, непридуманной страны. Светлана Агеева БАРДЫ РУ Снам своим, что обещали сбыться.. .
ПРИНЦЫ Так было тошно, что я что могла, то ломала\ я все было тошно, все
итак, она звалась НАИНА....
Мне хоть и поздно за прЫнца.. . но за кого попало ещё рано...
Ася Акаева
попроще нельзя. кого--кто где любит или нет. короче всем---привет.
Vlad Shulepov..
Заблуждаетесь.., это -они нас ждут !!!
Bibigul Shaimerdenova
Дим ))) ПрЮвет Леночка!!!!согласен с тобой полностью....енто же я с юмором выложил, шоб поржать чуток))))
согласна, согласна, да хде тот Кто-то?
мне бы от пары принцев избавиться... не подскажешь как? ))))))))))
Оля Новикова
Дим ))) ПрЮвет краса!!!))))....знаю как!!!.только дай мне карт-бланш....устраню фсех принцев)))))
Ничего от жизни не хочу я!
А как же..)
Ирек Абдуллин
жуть какая!!! все, уговорил... идем во все тяжкие, а принцу будем на старости воду стаканами подавать)))))))))))))))))
K.
Kristina ...
внутрях? съели что ли его царевны-лягушки? ужас!
Хаххах!
Мораль сильна, но принципы не меняю)))))
Дим ))) ПрЮвет!!!))))
Мужчина, не наливайте мне больше, я уже такая, как вам надо...
Славян Мамаев
Нет в принципе смысла о принце мечтать,
И ждать бесполезно у моря погоды.
Мне ...цать пора бы уже выбирать
Того, кто испортит мне лучшие годы!! !
Павел Бруй
Какой классный стишок, смеялась от души и до слёз.... мораль верна: любите пока любится, а то потом и не сможется....
Нина Вакулич
Когда я уйду, не заплачут осины,
И не содрогнется Земля... ,
И ты, моя девочка, будешь сильной:
Так надо: Бог - дал, Бог - взял.

Все станет не нужным, покажутся лишним
И дом, и тюрьма, и сума.. .
И только мужчина, меня любивший,
Просто сойдет с ума...
Валерий Поляков какая же умница!! Браво!))
а я никого не жду
Поддерживаю.... я мораль страшилки вашей!!!!
Федор Бурганов
Пра-льно! Надо жить настоящим!
Дорога ложка к обеду, так что не откладывай выпивку на завтра, е... ю на старость.

ну где то ооооочень глубоко))
B.j .
после таких строк как раз подходят строки Баркова
Блажен кто с молоду еб. т и в старости спокойно серет и ни кому в кредит не верит
а я о земном.. .
Мне так хочется тебя коснуться
И почувствовать, ты где-то рядом.
Я с тобой одним хочу проснуться,
Никого другого мне не надо.
Иван Марушкин
В мире лишь одна права
Синева
Пучины водной,
Что сперва -
Волной бесплотной,
А потом - как плоть, жива!

Ты идешь - и меч с тобой,
Голубой
И путеводный,
Слово, арфа, шаг походный,
Благородный
Диармайд!
Саша Пеньков
да идите вы все
принцы
принцессы
не е**** мозги.
у нас секса нет.
Дархан К
Дим ))) Обиженым жизнью дигенератам вход в раздел "Юмор" строго запрещён
Что мы и делаем!
Любви все возрасты покорны,
Когда горит большим огнём
И все увещиванья вздорны
Слепым, глухим и с костылём.
какая разница
Когда-то я стану бабушкой,

Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой.. .
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку – партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь – занятная штука,
Что жить так интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я» .
И сложатся в холмик камушки,
Травой зарастет пригорок.. .
Когда-то я стану бабушкой,
Но, надеюсь, что очень нескоро.
суперский стих, прямо про жизнь, реально. любовь - самое главное на свете))))))))))))))))))))))))
уже дождалась
нафиг нам принцы, у нас и так самое лучшее)
На самом деле все ждут не принца, и не принцесс. Все ждут Взаимных чувств.
Прынцев надо не ждать, а "делать"!!! Где бы был Наполеон без своей женщины!?!?
Большой стих интересная мораль)
Ержан Д
Принц на белом коне,
Вы ко мне?
Ускакал. Только пыль на окне.

Принц на сером коне,
Вы ко мне?
Быстрой тенью скользнул по стене.

Принц на черном коне,
Вы ко мне?
Нет. Растаял в ночной глубине.

Снова слышится топот копыт.
Кто же там у калитки стоит?
Пес залаял в ночной тишине.
Гость нежданный! Ко мне или не... ?

Ба! Красавец - соседский козёл!
Интересно, к кому он пришел?
А где находится данный город, не подскажете?!)))
лысый и без коня?
уже встретила
Ждите, ждите!
Они не скоро будут!
ну хоть конец оптимистический. утешили))