Юмор

Женщины бесПРИНЦипные - это женщины живущие одиноко, без своего принца? )))

Ольга Малахова
Девиз стервы «Лучше быть фавориткой короля, чем всю жизнь ждать принца».
Иван Медведенко
Лучший ответ
Ольга Малахова Я тя все больше и больше уважаю!!!!За УМ и сообразительность ))))))))))))))))))))))))

Привет ))))
нет.. это просо без своей ципы...
Нет, это женщины принимающие решения не советуясь с принцем!
у каждого свои ПРИНЦипы
В ПРЫНЦыпе - ДА! Только не каждой женщине ПРЫНЦ поможет измениться
Ольга Малахова Но и не в каждом женщина разглядит принца )))))
только если с чужими однако
по такой методе потаскухи - это женщины тоскующие? Ну-ну...
Vladimir Nasonoff
Сергей Агафонов К сожалению, это не ново, к глубокому сожалению - не смешно.
У которых много принцев
Ольга Малахова Привет !!!

А если у неё много... то она многовалентная )))))
А зачем им принц, когда вон смотри сколько мужиков ходит!
Это женщины, живущие по принципу - Бес попутал!
Andrey Gudin
– Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждете принца на белом коне?
– Да.
– Ну вот. Я пришёл.
– Круто, а где принц?
Nurai Nurseit
а ПРИНЦЕпиальные - это упорно ЖДУЩИЕ-ТАКИ СВОЕГО ПРИНЦА)
***max_I_ Mum ***
Нет, без своего принцЕпа.
Alex Osem'rush
А чё подергалась, подергалась. С прынцами у нас напряг. Ну, для тела, конечно выбор не ограничен. Но для души и счастья - дифицит. Ну и БОГ с ними. Живу и не чувствую совсем себя одиноко! У меня отсутствует такая куча проблем, которая всегда тянется за прынцами, что все не одинокие а свободные меня поддержут, что нам лучше жить!
Максим Харин
А за разврат молодежи есть статья...)))
А бесКОНечные мужчины вокруг этих женщин-это и есть принцы, потерявшие белого коня...
Ольга Малахова Жаль, что мир у тебя закрыт...
Мы б могли с тобой... поболтать ))))))
Очень многие воспринимают мужчину как полуфабрикат. Этакий пакетик с нарезанными овощами. Из которого можно приготовить то, что хочется. Захочешь – сваришь суп, и овощи станут мягкими. Или можно съесть сырыми – и тогда они будут твердыми. Можно добавить кучу специй и изменить вкус. Можно пожарить, запечь, что-то добавить. А можно что-то убрать – например, выковырять лук. Просто потому, что ты его не любишь.

А такой подход в корне неверен. Мужчина не полуфабрикат. Он в брачном возрасте всегда уже является готовым блюдом. Да, это блюдо можно украсить, красиво сервировать, немного подсолить. Но сделать из овощного салата суп – невозможно.

Если мы выбираем по меню салат, то получаем салат. А если хотим суп – то и выбрать нужно суп.

Проблема в том, что мы не смотрим в меню. Мы просто берем первое, что дают, а потом решаем, что с этим делать.

Но иногда бывает так, что мы хотим суп, заказываем суп. Когда нам его приносят, мы его «улучшаем» . Посолили, поперчили, добавили еще сахару, накрошили хлеба, налили молока. И оказалось, что теперь суп несъедобен. А ведь суп не просто суп – у него есть рецепт, то есть своя задумка и свой путь.

Когда ты решила выйти за него замуж, он уже был таким, как сейчас? Был ли он безответственным, медлительным, нерешительным, без особых запросов?

Если твой ответ да, то зачем ты выходила за него замуж, если уже тогда тебя это не устраивало? Наверняка ты думала, что это изменится. Есть такая поговорка: «Выходя замуж, женщина надеется, что мужчина изменится. Но он не меняется. А мужчина надеется, что женщина не изменится. Но она меняется» .

Мужчина имеет очень устойчивую природу – как камень или железо. И именно это мы в них ценим и любим больше всего. Именно на твердое можно опираться. И именно за твердым можно спрягаться от непогоды.

Мужчина не меняется. Поэтому идеально выходить замуж уже с полным принятием. Но если так получилось, что в тот момент принятия не было, никогда не поздно этому учиться.

Если же твой ответ нет, и когда-то он был другим – добрым, внимательным и так далее, то вопрос в другом. Что ты такого сделала за это время, что такой замечательный человек испортился? Ведь это ты рядом с ним больше всего времени. Именно ты больше всех влияешь на него.
Ольга Малахова Отлично, Леди!!!!
Ваш ответ- целая философия. И честное слово, я бы с удовольствием создала бы группу для бесед о любви и семье - с вами во главе))))
НО ЭТО - ЮМОР!!!!Здесь на все нужно смотреть проще ))))
Ольга Малахова Отлично, Леди!!!!
Это просто добрые женщины, никому отказать не могут))))))))))
Безпринцыпная - с которой можно сразу, без разговоров об высоком
А Вы думаете легко жить беспринципно, без принца-то? ! Да хоть бы какого-завалященького найти!
Принципы = проблемы. А они никому не нужны лишние проблемы, они грузят женщину.
Нынче принято жить играючи)) ) якобы по американски)) )

Взял да жил себе)) )

Ах да, прынц тоже не помешает, если шо)))
Эдик Сердитых
Мать-одиночка....
Любовь Зубкова
Это женщины, которые из принцев сделали короля
Ольга Малахова И ТАКОЕ встречается в жизни )))(
Они украшают свою и очередного "принца" жизнь!
S A
Это женщины, которые живут без принципа и часто не уважаемы.
Aki Aki
Конечно!
А безПРИНЦипный мухчина - это тот самый принц...
Нееее.... беспринципные за первого согласившегося замуж выходят и терпят до последнего
Ольга Малахова Вот это ТОЧНО про нас ((((((((
Пофигистки
Иван Лисицкий
Это те что не смогли или не захотели "ПРЫНЦЕПИТСЯ " к чему нить верному ))
Кирилл Котов
о, мне тоже пора тренировать толчковую правую.. . нет слов, как не пыжусь...
а мне такие нравятся!
Игорь Ларин
Ну без принца или если принц - бес, это еще не беда, живут же многие и даже не плохо. Но а вот без царя в голове - это уже не жизнь, но вам это не грозит. С вашей молодостью и красотой - все принцы ваши, да и царь в голове побудет, не покинет опрометчиво
Живут без принца - видимо, и сами не слишком-то принцессы...
Сергей Че
в каком-то смысле Да)
Нет, это женщины без принцыпов, заглушившие голос совести.
Leonid Vildeev
Это авантюристки.
у них первый встречный уже принц)))
я беспринципная, а принц у меня есть и не один. А еще у меня есть Хамяк, но я не хамка. Хомячка зовут Хряшкой, но он не является маленьким мужчиной-свиньей, чего и другим желает.
с бесом внутрях и богатым послужным списком
Керим Умаев
Керим Умаев потому что выбирают принцев бес принципа
Точно! А я ломал голову, что же это значит :-)
Это те женщины, которые променяли своего принца на своего нынешнего мужа.
Karimjon Mullaev
ДА, у меня есть такая соседка, она считает, что мужчина и дети это лишние хлопоты и заботы! Всю жизнь одна живёт, не разу не видел её с мужчиной, а ей 45лет
А что... Прикольный каламбурчик. Нет, просто они хотят настоящего принца, а не принц-цыпа.
им и на принцев пофиг )
Они живут без ПРИНЦА, но с БЕСОМ.
скорее с чужим апЫнцем
Это вольные женщины, которым начхать на принцЫпы остального стада
Нет )))
Наверное это легкие на подъем, позитивные, интересные, а может просто бл**... наверное все зависит от воспитания)))
Оу! оказываеться все гениальное просто! а я так давно ломала голову над значением этого слова! теперь всем буду говорить кто я