Юмор

Как убедить женщину, что именно Вы - ее принц?=)

Она всё равно коня выберет
Лика
Лучший ответ
даже интересно стало)))))))))
Я буду на коне-
может не надо ее убеждать, чет я перехотела быть прЫнцем )))
Каковы выводы из вышеизложенного вопроса?
Выводов масса. И первый из них состоит в том, что мы имеем очередную победу советской науки.
Вывод второй - все вышеизложенное полная и бесполезная ерунда, надо было сразу взять тарелку, нарисовать в ней крест и кочку и
не морочить людям голову столько времени.

Ну да, может и так. Только выводы бывают правильные и неправильные.
Первый вывод правильный, а второй нет. Интересно, кому бы могло прийти в голову без научной дискуссии сразу нарисовать на тарелке такое - кресты, точки, кочки прочие
нах-пох. Роспись достойная кисти Сальвадора Дали. Кто не знает такого художника и не надо, творчество сего испанца
здоровья не прибавляет. И где бы был тот ученый, размахивающий расписанной таким образом тарелкой и выдающий ее за научное открытие? И чем бы его поили?
Явно не "Клинским". Нет, докладчику это не подходит. Вам надеюсь тоже, господа покаещездоровые.

Третий вывод. Кроме очередной победы мы теперь имеем ИНСТРУМЕНТ для дальнейших научных исследований.

На этом позвольте закончить. Перерыв. Где тут у вас буфет, господа ученые?
ей сердце подскажет...
Анатолий Ракитов привет Володь=))
та вот секрет)) ) но убедил однако
в ухи говорить.. с лошади
Павел Синицын
Дубинкой.
Женщина сама себя любит убеждать)