Юмор

Как убедить женщину в том, что существа на подиуме никакого отношения к нормальным женщинам не имеют?? ?

меня убеждать не нужно - я с вами полностью согласна!
Shohrux Ortiqov
Лучший ответ
Daniela Ceban А я нет... (Смайл с высунутым языком)
У меня их муж называет велосипедами !
Дмитрий Гонцов
Ну если она НЕ вполне нормальная, то и не стоит ..
(чё бесполезно надрываться )
Ilham Abdullayev
такие формы лучше?
А стоит??
Владимир Дацко
а вы ей скажите. что модель таких стандартов придумали пидеры.. . точно точно.. . по телику показвывали. . Кристиан Диор это был...
Alex Nevajko
Вы лучше ее убедите, как вы любите нормальных женщин!
Лукавишь, на чужих так глазеишь а свою держишь на поводке, чтоб на неё кто нибудь другой глаз не положил.)))))
Нормальные - это как? Полные и безмозглые?
Эти селёдки не могут быть женщинами и мужчинами тоже
Ни как - терпи и выкручивайся, терпи и выкручивайся.
Да дай ты ей денег на фитнес-клуб! Может успокоится после первой тренировки!
Так Вы сами и ответили. На подиуме "существа", а в жизни ЖЕНЩИНЫ! Мягкие, тёплые.. . Нормальных женщин убеждать не надо!!!!
Заставить её дома хотябы ходить как на подиуме
Ирина •
А может всего лишь надо поуменьшить интерес к женщинам на подиуме, тогда и рядом живущих убеждать не придется
Володя Шитов
Ну меня бы ты смог убедить, если бы сам прошагал по подиуму, а еще лучше танец у шеста
Валер, чего это ты? Кого убеждать собрался? И зачем?
А не по христиански смеятся над уродством.
к нормальным? конечно не имеют. к красивым ?-тоже сомневаюсь. к вешалкам ля красивого белья? - да, да да!