Юмор

Много ли вы видели женщин-Леди,именно с большой буквы этого слова?

Лариса Федина
Люблю... .

Со мной с утра не расставался Дождь.
- О, отвяжись! - я говорила грубо.
Он отступал, но преданно и грустно
вновь шел за мной, как маленькая дочь.

Дождь, как крыло, прирос к моей спине.
Его корила я:
- Стыдись, негодник!
К тебе в слезах взывает огородник!
Иди к цветам!
Что ты нашел во мне?

Меж тем вокруг стоял суровый зной.
Дождь был со мной, забыв про все на свете.
Вокруг меня приплясывали дети,
как около машины поливной.

Я, с хитростью в душе, вошла в кафе.
Я спряталась за стол, укрытый нишей.
Дождь за окном пристроился, как нищий,
и сквозь стекло желал пройти ко мне.

Я вышла. И была моя щека
наказана пощечиною влаги,
но тут же Дождь, в печали и отваге,
омыл мне губы запахом щенка.

Я думаю, что вид мой стал смешон.
Сырым платком я шею обвязала.
Дождь на моем плече, как обезьяна, сидел.
И город этим был смущен.

Обрадованный слабостью моей,
он детским пальцем щекотал мне ухо.
Сгущалась засуха. Все было сухо.
И только я промокла до костей.
Алексей Мельников
Лучший ответ
и кго только нет в этом подлунном мире....
Знавал одну Леди.... всегда ковыряла в носу только в перчатках....
Ilya Koksharov
Я весенняя Фея.. .
живу в сказках, снах и фантазиях, кои и воплощаю прямо при жизни.. .
пою, рисую, танцую и мечтаю.. . и умудряюсь видеть сказку прямо в кухне.. .
вот, я чистила щуку.. .

я составляю мозаики снов и реалий
это я нарисовала превращение Леди в Птицу.. .
Без денег нельзя быть леди.
Ленка Калинка
С Ледями часто я встречался,
Но с большой буквы- не видал.
А может просто обознался.. .
И нужную я не поймал....
легко быть леди живя во дворце и выходя из мерседеса

попробуйте ей быть выходя с авоськами из автобуса где вам добрые граждане подпортили не только нервы но и причёску
условия жизни у наших женщин такие. что не предполагают быть леди
Елена Ревнивых
встречал, но первая леди это моя МАМА. и это навсегда.
Не встречал!!!
Ta Nusha
Любая женщина будет Леди, если рядом с ней мужчина - Джентлемен....
Артём Никитин
Циля Зингельшухер ну да, Пигмалеон
Женщина - Леди. Женщина - Лето. Про мою Жену написано это. Немного ревнива, но нет мне Милей. Судьбе благодарен что вместе мы с ней.
Евгения Емцева Спасибо родной! Как здорово все же быть твоей Женой!
В основном встречаются такие, которые называют себя Ледями, а копнёшь.... так дерьма побольше, чем в нас, обычных)))
Королева Англии!
...А я никачу быть Леди...:)... Лучше я Человеком побуду...:):):)
Когда учился в школе, для меня все женщины казались ЛЕДИ, а клшда повзрослел они куда то все пропали...
Расул Мулюков
Все мои подруги-леди ))))
Я, например.. .
встретил и сейчас живу с Женьщиной Матерью и Леди
Андрей 76Rus
Наверное, пока не узнаешь ближе.
Мне повезло, были такие женщины в жизни...
А мне только такие и попадались. Это ведь не важно, что она о себе сейчас думает (не причёсана, платье не то, зачуханая какая-то...) , главное что я увижу.
Merabi Nanievi
да, тяжело быть Леди- летя вымотавшись с работы, с полными сумками, зная, что дома делов по горло- стирка-готовка- уроки с детьми и добрый котиг написавший в тапки...)
Sasha Stadler
Леди Магбет, Мценского уезда.
Если есть рядом хороший мужчина,
Если он сможет, пускай без причины,
Фею увидеть, и сердце открыть,
ЛЕДИ - то, каждая сможет побыть!
Если есть нежность, то снов и не нужно.. .
Если любима, в семье у вас дружно... .
Если готов он, зимой и весной
Сердце отдать только ей лишь одной!!!!
Одну! Любимую !
Про немыслимые грезы это точно))
Слышал о таких Леди много, а вот увидеть не пришлось.. . Не судьба! Впрочем, не жалею...)))
Наверное, я не бываю в таких местах, где этих Ледей возят в майбахах и кадиллаках. Потому и не встречала.
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломор.
Другая Леди, будучи под шафе, пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
- Леди! - ахнул дворецкий, открывая дверь.
- С головы до ног. – мрачно кивнула Леди.
Конечно, приглядитесь повнимательнее и вы увидите.
Aleksandr Pomysov
русский менталитет никуда не денешь!! ! Куда НАМ до английских ЛЕДЕЙ!! ! Хотя бы мужчины при тебе матом не ругались - уже достижение! :))))))) Российские женщины в королевских дворцах будут не хуже английских королев. А вот ИХ бы в наши условия.. . Тогда бы посмотрели, кто есть кто.. . :)))))))
Вопрос филосовский! Каждая женщина, хоть раз в жизни да соответствовала одному из вышеперечисленных описаний! Просто жизнь иногда играет в прятки-шутки, задаёт сложные и не очень загадки, создаёт преодолимые и очень трудные препятствия, решает преподать уроки, и вот пока "Леди" выкарабкивается из "предложенных условий", то становится просто женщиной и шагает себе дальше по жизни как щитает нужным!
Чем толше кошелёк -тем лучше леди.
nu
nurzhanchik7
В моём ареале такие не водятся.
Шикарной женщины

неуловимый взгляд.
В нём страсти сказочной

синеет водопад.

Движенья нежные,

но в них сквозит тоска.
Начать бы женщине

жизнь с белого листка.

Чтоб ни помарочки,

ни слов пустых на нём.
И чтобы с милым в путь,

да по судьбе вдвоём…

Без слёз и ревности

и без пустых ночей,
Без споров, горечи

озлобленных речей.

Шикарной женщины

неуловимый взгляд.
В ней всё продумано:

манеры и наряд.

Такую женщину

нельзя ничем купить,
Такую женщину

опасно полюбить…
На му-зы-ку эти вирши. И будет гимн девочек-ледЕй-шоу. Фея-мечта, Волшебница, Принцесса, Королева.. . и все: ни одной порядочной, ни жены, ни матери...
Прекрасные стихи, они и есть ответ по-сути. Все женщины - Леди, но кто-то из них - еще не вырос, кто- то уже и позабыл, кто-то не верит в это, а кто-то и не хочет...
Я - девушка! Я – женщина! Я – леди!
Ты должен это помнить, должен знать!
Я слабый пол – ты за меня в ответе,
Хоть мы и любим вечно побеждать…

Ты можешь приближаться, но не очень.
Ты можешь любоваться мной вдали.
Ты можешь быть со мною, если хочешь,
Ведь мы не любим быть всегда одни…

Твои права мы все отлично знаем,
Но мы не любим следовать правам.
Порой мы мнением твоим пренебрегаем,
Но ты всегда прислушивайся к нам…

Я никогда не стану лишь владеньем!
И совесть буду слушать лишь свою!
Я вовсе не игрушка, не растенье…
Я тут… Но лишь пока тебя люблю…
Неа, не много.
к сожалению теперь таких очень мало.... даже посмотришь на тех кто рядом, даже не могут мысли выразить, проще по "фене" говорить будут, но все такие такие есть)))
видела, немного.. в нашей стране по определению таких много быть не может, увы :(
Они для меня все с большой буквы. Только вот буквы эти разные бывают.
Хватало, все замечательные, наверное потому что ведут себя естественно
мало! наверно не там искал!
Aishat Esalina
Таких ЖЕНЩИН нет.. вымерли как МАМОНТЫ_))))
Таких женщин мало. Остальные просто к этому не стремятся.
Юля Малюк
Я) Леди Осень)
Прекрасные стихи за них вам благодарна)
Хотите убедится смотрите мои фото)
Приятного дня.
Мария Волкова