Юмор

Как правильно бояться,если угрожают большие люди с большой буквы Г?))))))

Забей и не бойся никак.
Ринат Ам
Лучший ответ
Стоять... лежать... не двигаться...)))
Валюшка Токарева Привет!Рад тебя видеть!
Один мудрец, не просвященный Дао и не пофигист по натуре, шёл по лесу, размышляя о смысле
жизни. Но тут из кустов выскочило Большое Лесное Говно (БЛГ). И закричало:
- Мудрец! Я тебя съем!
Мудрец испугался и убежал.
Мораль? Говна бояться - в лес не ходить.

Второй мудрец, просвященный Дао, но не пофигист по натуре, шёл по лесу, размышляя о смысле
жизни. Но тут из кустов выскочило БЛГ. И закричало:
- Мудрец! Я тебя съем!
Но мудрец ответил:
- Нет, это я тебя съем!
Напал на БЛГ и съел его.
Мораль? Добро, как всегда, победило зло, но у победы какой-то неприятный
привкус.

Третий мудрец, не просвященный Дао, но пофигист по натуре, шёл по лесу, размышляя о смысле
- Мудрец! Я тебя съем!
- Да пошло ты! - ответил мудрец и пнул БЛГ. Оно улетело в лес. Но в воздухе как-то неприятно
запахло.
Мораль? Не трожь говно - оно и не завоняет.

Четвертый мудрец, просвященный Дао и пофигист по натуре, шёл по лесу,
размышляя о смысле жизни. Но тут из кустов выскочило БЛГ. И закричало:
- Мудрец! Я тебя съем!
Но мудрец, не обращая внимания, продолжил свой путь. И БЛГ горько-горько заплакало, потому
что больше всего на свете оно любило общаться с мудрецами.
Мораль? Когда размышляешь о смысле жизни, нечего отвлекаться на разговоры со всяким говном.
Нина Ниночка
Валюшка Токарева Большое русское спасибище!)))
Спрятатся в кустах и не мяукать
Alfijushka Sharipova