Юмор

Можете языком ЦВЕТОВ И ВЕНИКОВ передать своё отношение к ЖЕНЩИНАМ? Леди в теме, вот где без ВЕНИКОВ не обойдётся!

Серик Медеуов
Лучший ответ
Надежда Кучинская Спасибо, Серёжа, первые цветы от мужчины)))
С наступающим! ))
Ruslan Gabbasov
Надежда Кучинская Спасибо, взаимно)))
Это просто
Все цветы для тебя - Вы можете приобрести эту песню - Все цветы Для тебя, конечно! Николай Басков - Все цветы для тебя.... Особенный день Для Тебя сегодня апельсиновое солнце светит, Для Тебя сегодня все цветы на свете расцвели.
Nata شمس
B-Bou Mihka Syzdykov
Как-то так...)
Это Я
мужчинам по женщине, женщинам по букету цветов!
M)
Margarita ))
КанешнА!
Каждой бабе по метле ...))))
Равиль ***
Александр Шарапов А кощеям по яйцу!
самые дорогие цветы)
Svetlana Karnaushenko
Экибану зайцы сожрали, какая досада!
ЦВЯ)) ток!! отДУШИ!!
Если в баню вы идете то пару баб собой возьмите
George. Kim
в бане поздравлять будут. Там и цветы и веники и кое -что еще.
Пьяной будь но ток от Любви
Елена Казакова
веник подарочный.... восьмимартовский....
Веников, так веников....
А может это помело? ))))))
У меня свой веник - делюсь
Заваривай свое зелье и помню мою доброту))
АГА!!!
устала за день,
пью ликер, таращусь в ИНТЫРНЕТ,
НУ ХОТЬ БЫ кто-нибудь припер
простых цветов букет

а это от меня экстерном!
Илья Овцинов
Надежда Кучинская Вот беда, всё же ш разжевать мужукам надо и до сих пор ни одного цветочка)))
Букет о многом говорит...)))
A)
Alex ))))))
Своими руками воспитывала...)
Жадные они ...даже на виртуальные букеты ...
Будем сами себя поздравлять...
Девчёночки ...милые, красивые ...всех с наступающим ,

Будьте любимы и счастливы ...и пусть в душе будет весна не зависимо от возраста!!!
Веник из роз дарить сорались
Руслан Бурдыко
два берёзовых веника)
Егор Лухтин
Надежда Кучинская Где сейчас такое видели? Лишь бы взять и испачкать все хорошее?
я пропарил её луговым венком в бане где стелется аромат, а она говорит постой, хде твой веник бравый солдат..
ВАм, девчули -красатули,
Сестры, жены и мамули!
Поздравляю от души!!!
ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ТЕПЛОТЫ!!!!
Можно и языкомм...
* Gulzat *
всё зависит от оппонента, кому цветы, а кому и веник сгодится
Илья Кудрявцев
фирма веников не вяжет
Каныбек Аданов
С наступающим, девочки!
Мужчины! Дарите женщинам цветы...
Артур Каримов
Насчет веников сама напросилась! Выбирай!
Надежда Кучинская Колеблюсь между еловым и можжевеловым)))
Ухухуй! Я вижу полёт Маргариты!)))
Надежда Кучинская Не без этого, считаю комплементом)))
Ступы в студию!
как то так
а если ландышей букетик? Мило !
Алёна Фролова
Бывают женщины жгучие, как крапива. Бывают самодовольные, как нарцисс. Бывают вьющиеся вокруг рыцарей как вьюнок. Бывают благоухающие как лилия. Бывают стройные как гиацинт. Бывают колючие как роза. И еще много других прекрасных и не очень ассоциаций...
у цветов есть язык? это как? бедные цветы ..
Надежда Кучинская Погуглите, если первый раз слышите
скромный букетик от бобра к предпраздничному дню...
Чтоб никогда не было ЖЕНЩИН, в жилетах оранжевого ЦВЕТА, с ВЕНИКАМИ в руках !!!
О*
Ольга ****
Красный - люблю, наливай. Белый - сдохни, сука! Желтый... ну и тд
А на нейтральной полосе Цветы необычайной Красоты !
Конечно. Прекоасный вопрос
Анна Иванова
8 марта вообще не про веники и рыцарей, а про борьбу за свои права.
Aleksandra Sayuk
Надежда Кучинская Правда? Ну какая Вы молодец)))
ТАК И БЫТЬ - КОМУ ТО ОТВАЛЮ БУКЕТИК - РАСКРУЧУ БАРАБАН !!!