Юмор

ЧЕГО от Вас хотели родители, и ЧТО получилось в итоге??:)))фото:)

Игорь Емельян
У меня дядька, после армии, решил жениться. Сам смышлёный, крепкий, но не А. Делон. Нашёл себе красавицу, но пустоголовую бабёнку. Рассуждая примерно так: Дети будут
здоровые, красивые, как жена, и умные, как я.
Правильно! Получилось всё наоборот. К чему это я?

Выпьем за то, чтобы ваши надежды вас не обманывали!
Н*
Настёнка ***
Лучший ответ
Лаура Имангазиева Прекрасный тост!
Я хотела и добилась всего сама, а мама мне не верила, что я смогу.
Чего хотели того и получили....:)))))) )
Хотели космонавта, так летаю, только не в космос,
а по бабам!!!:))))
Ни к чему не принуждали, Стал Военным, Уже на пенсии!
Родители хотели, чтобы я была просто ЧЕЛОВЕКОМ !!!
Сергей Галуза
ничего из того, что хотели !
Кирюха Балашов
А я в семье своей родной казалась девочкой чужой.. . Сама себе путь выбирала, не без препятствий со стороны родителей.. . Зато своим детям не мешаю - парни должны быть самостоятельными :)
Таня Африкян
как на картинке...
Fakat Sani Sevaveraman
Как говорит мой друг про своих детей-родятся под забором, а замашки барские !)))
для родителей мы так и остаёмся детьми!!!:))))))) )
главное в любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Мама просто говорила: не хворала бы ты! Её давно нет, к сожелению.
Она даже не знает, что я прабабушка. ! И счастлива замУжем....
Ольга Калинина
кто же теперь поймёт))
Юлия Гапонова
К 20 годам толк вышел, а сейчас возвращается обратно...
Хотели как лучше..., а получилось - что получилось...
....чего они хотели.... за давностью лет (больше 50)мне - не известно. погибли в Киото, когда мне было ...4....стал тем, кем сумел стать.... бестолочи, правда, толика присутствует....
Думаю, меня то, вообще, не хотели!!!! Зато, сейчас, думают соовсем иначе!!!!
Хотели, мечтали. Вот уж какой уродилась, такой и сгодилась!
Asel'.. Ukenova..
ну, из меня хотели пай-девочку 19 века сделать. получилось - ну, не знаю что. кому-то нравится, кому-то нет
вот такая я загадочная

и это тоже я

Как они хотели.... а в люди я так и не вышел.... бобылём живу на таёжной заимке... людей нема, одни зверушки))))
ТОЛиК вышел уже давно.. . Без него как то скучновато братцы!
Да мы и БЕЗ него могем чаго-нибудь выТОЛОЧЬ!

они хотели! одного! а получилась вот что:
Евгений Ким
С отцом на эту тему я поговорить, к сожалению, не успел. А ожидания мамы оправдал. Жизнь вносила коррективы, тревожил ее, точно бестолковый =))), научился беречь ее сердце. Хотя мы по большей части в последнее время далеко друг от друга, но когда я каждый раз вижу по ее глазам, что мои цветы всегда самые красивые, и что забота моя ей как бальзам, понимаю, что это и есть счастье. Значит толк есть. Но она все равно находит тему подшутить над какими-то событиями. =)))
Shegi
Много чего они хотели, но итог превзошел все их ожидания!
А*
Андрей ***
Как говорил великий Шиллер: «Родители меньше всего прощают своим детям те пороки, которые они сами им привили» .
... хотели, чтобы дети были лучше своих воспитателей и избавились от родительских недостатков. это мечта всех родителей!
Сами не поняли что от меня хотели. И я всю жизнь понять не могу что получилось?
Alesya Alesina
В плане получения прекрасного образования и достойной работы - надежды родителей оправдались. А вот насчёт семьи и детей - нет: развелась с мужем-алкоголиком, не родив ребёнка, и это было моё личное решение, о котором я не жалею
Шараф Валдошов
хотели, чтобы получила высшее образование (в школе была двоешницей) . в итоге летом будет два высших. чтобы вышла замуж и родила. пока иду по плану. + получила сама права на 2 категории
Родители меня во всём слушались и правильно делали, ни разу потом об этом не пожалели.. . я их ничем не огорчала))))
вот она и вышла -така никудышна
ну не скажи)))
"Бестолочь "подумала, подумала и тоже ушла. А потом пришёл "Втолк" ,похимичил немного и "ВЫтолк" этого, говорящего котёнка в "Люди" .
Evgeniy Romashkin
.ЧЕГО от Вас хотели родители, и ЧТО получилось в итоге. Что хотели, то и получили. Думаю мама была бы мной довольна
Елена Внукова
А я родителями и своей жизней давольная, они хорошие люди и я вроде не хуже-ЗАКОН РОДА
Тамара Купина
Зубами науки грызя известняк,
Старайся не портить эмали:
Потерю зубов не восполнить никак,
А станешь умнее – едва ли...
ну, н знаю, что они хотели, но получилась я со всеми своими плюсами и минусами
Big Rabbit
Родители хотели многого, но я пошла своим путем, не взирая на их желания.
Alexander Dinkel
Возможно, получилось не совсем то, чего хотели....
что хотели родители я так и не понял, а что получилось-врят ли им понравилось!
Olga Koshel
В какой-то момент прозвучала фраза: "Это плохой ребенок, давай возьмем у аиста другого"
P/s Сестра тоже "вышкварок))) "
Ириш ***
они хотели грандиозный секс но в итоге забыли про детей и получилася я)))
* Ваня *
Из меня ещё толк не вышел, бестолочи много.
Иван Иванов
чем удобряли, то и выросло...
Moska Serkenova
мои довольны
Что хотели, того не получилось)
все подряд хотели, а получили БЕСТОЛОЧЬ=)))))))))))))
Vagif Nurmamedov
Хотят, чтобы я ходила в муз. школу Достали!! ! :-!
Что хотели, то и получили...:)
За что боролись, на то и напоролись...:)))