Юмор

***Угадайти, где я была две нидели... И пачиму меня тама нильзя было трогать ни за где???. ляля

Не иначе, на богомолье...
Андрей Мельков
Лучший ответ

❤️ ⚞ ㋛ ⚟ ❤️ ┗▶ В берлоге спала, пока медведь по весне не проснулся !!
в отпуске конечно ...а нам было грустно без тебя!!!
Ирина Титова
В сельпо песни за деньги пела.)))
Николай Шкуркин Ваня привет! Рад видеть )))
:) Не иначе, как...
вот тока вспомнила.... где думаю... експонатом была в музее. не иначе.
Наташа Л
У меня три дочери. Тоже дуры набитые. Вдруг вы где случайно друг на друга наткнулись.
4et u tibja mesja4nii satinulisja;)
мужик касманафт на Марс пакатал.... и скафандру адел, шоб ни трогали....
Ну, понятно, на конкурсе недотрог. Приз привезла?
Zarnigor Kurbanova
В реанимации??? Хорошо сохранилась... Поздравляю...
Alexey Raifeld
Ирина Александрова Привет, Савельич!...
Ты была взадмужем!
Загорела)) Ну типа сгорела - меня не трожь))
Яна Кроль
неужели ф за Кромах ро дДи ны?
Ты восстанавливала ЦИ, как карпатские мальфары... уходя в горы по бездорожжью, а там-в пещеру как в кокон. И дело пошло-и ты снова с нами. Ех, фоточек нет ((

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь,
Но могут продлевать мгновенья счастья...
Бейбит Кемалбаев И ты Губермана уважаешь ))))
Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя;
а значит, пьянство не порок,
а высшей благости урок.
Тебя наши политики в Европу отправляли мосты наводить...
Оля
Наверно на карнавале в костюме тигра, попробуй затронь такую хоть где))
Ты была в коме. А тама тебя все трогали (врачи)
Serdar Rejepow
Я ГИНИУКОЛОГИЧЕСКИЙ УРАЧ --ПОТОМ РАСССКАЖЕШЬ ---БОЛЬШЕ НИ КОМУ --!
Да я даже представить себе боюсь.... две недели не трогали??? У тебя ж небось во всём теле сплошной застой. Ты больше туда не ходи, это для здоровья очень вредно, я за тебя теперь переживать буду - чай не чужие давно люди то.
Да... а на самом деле, где шлялась то? Я тут уже спрашивал про тебя - никто ничего путного не сказал.
Не дай бог в больничке.... зашили опять...
Радис Садыков
Я же тебе говорил, что про нас ни кто не догадается. Ты проспорила.
заведите себе инстаграм..

чтоб сильно нам не гадать