Юмор

Пачиму женчинам на 8 матра нильзя дарить скавародки???

Можно. А себе - каску, это в одном подарочном наборе идёт.
Шолпан Кенешева
Лучший ответ
Вечером всякое может приключиться)))
:) Айту)
Марат Салахутдинов Спасибо!... и случаи бывают всякии...
детский сад какой-то.... отвел ребенка и не помню в какой)))
это холодное оружие, разрешение на ношение нужно
Андрей Репях
Президент России Владимир Путин поздравил женщин с 8 марта стихами Константина Бальмонта, сообщает РИА Новости. Глава государства обратился ко всем женщинам России с традиционным поздравлением с Международным женским днем, отметив нежность, заботу и душевные качества россиянок.

«Вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаете атмосферу уюта, радушия и гармонии. У ваших забот о детях и внуках, о своей семье не бывает выходных. Даже сегодня, в ваш день, вы все равно в делах и хлопотах, не даете себе поблажек, все успеваете. И мы часто думаем: как это у вас все получается? Но главное — мы любим и ценим вас», — сказал Путин.

Президент подчеркнул, что недаром мужчины веками посвящали женщинам музыку и стихи, и отметил, что очень образно и точно сказал о женщине один из поэтов Серебряного века Константин Бальмонт. «Женщина — с нами, когда мы рождаемся, /Женщина — с нами в последний наш час. / Женщина — знамя, когда мы сражаемся, / Женщина — радость раскрывшихся глаз», — процитировал Путин стихи поэта.

http://echo.msk.ru/blog/day_video/1940592-echo/

Ты садистки меня погубила,
Неужели ни капли не жалко?
Неожиданно мне залепила
По загривку от теста качалкой.

А потом, как собака, взбесилась,
И царапалась, и кусалась,
То за мной с молотком носилась,
То с ножом на меня бросалась.

Говорила, что я убогий,
Что тупее трусливого зайца,
Обещала сломать мне ноги
И грозила отрезать... пальцы.

Удивлялся я, видя такую
В ослепительном гнева потопе —
Лишь за то, что случайно другую
Незаметно погладил по жопе.

Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
Иван Алексеев
скаваротки у них уже есть ...и как известно сковородки не портятся )))
Sabirjon Yusupov
почему нельзя? можно!
Nataliya Bazovaya