Юмор

А есля Валуеву шарахнуть чугуннай скавародкой по башке, чё будет???))))

Евгений Криков
А давай ты шарахнешь, а я тебе потом скажу - что было!!!)))))))))
Ксения Дегтярева
Лучший ответ
со стремянки свалишься
Am
Ambidextrous
...ему - ничего не будет... а самому - заранее готовиться нужно... место на кладбище присмотреть, завещание написать... веночки, гробик, с родными проститься)
vit133
Он сначала на автомате ответит прямым в челюсть, ну а потом, вопрос крепости челюсти.
Ольга Карп
удивится
Ольга Балджи
Если уже наша баба Клава из Пупырловке такие трюки выделывает и ничего, то уж Валуеву вообще пофик у него же каменная башка ))))
Marguba Raxmanova
Карнавальная маска. Останется только дырочки для глаз проковырять.
сковородку жалко
Тока сначала комара приклей на нее, да штоп не отвалился!!!
Елена Андреева
отбивные мозги )))
звон пойдёт и пожарные сбегутся
Саша Кузьменко
С лестницы полетишь, которую подставил, чтобы до башки его добраться!
На себе попробуй, потом расскажешь.
красевей не станет !!!но и хуже уже не будет !
Qumu ...
Поумнеет...)
Его Джанулик
А тебе не жалко сковородку ?
Сильнейшее потрясение.
убьешь нахрен...
Попробуй... потом... может... расскажешь (если сможешь)
что с тобой будет после этого подумай прежде чем шарахнуть
Он не почувствует ..))
Моё чувство юмора такие вопросы не андестенд.
Алексей Юрков
Евгений Криков Сочувствую...."И это пройдёт"(Соломон)....
Сковородку чугунную жалко! Это ж ВЕЩЬ!

Лучше алюминиевой, чтоб на память остался его отпечаток!
Валуев в Думе.
И тогда разговор с тобой будет короче чем ты думаешь....
а ты попробуй.. а мы будем внимательно смотреть на его реакцию.. и тебе потом расскажем. когда в сознание придешь
искры
Прийдет пиздец сковородке и тебе