Юмор

***Пачиму ВЫ не в кансирватории ишо???. все нармалные уже туда с утра ломанулися... ляля

Светлана Mur
У на с щас дают бесплатно в парке на развалинах летнего театра три сестры,... Я туда побежал!
Алексей Фридман
Лучший ответ
Ахрипла патамушта, пока сабяку -кусяку успокаивала...
Ashat ****
To4na malo spal sEnja,pajdu w konzert...dosipat´;)
Зачем? Я ещё вчера консервы прикупил.
Юлия Кишкина
До сих пор под впечатлением вчерашней игры пьяного соседа на гармошке. Не до консерватории тут....
Юрий Тен
Ой, тк тож нормальные, а миня чёйта ф капеллу занисло!
Ладна пусь без кансервоф, за то накапают чёй нить.
Елена Филатова
Зачем консерватория? У меня не хуже граблями по полате стучать получается!
Bolat Kenzhibaev
А что, в консерватории тоже субботник ?))
- Николай, вы заняты? Нет? Ну славно! Приходите к нам, мы тут Бродского читаем! Алексей принёс четыре тома собрания сочинений. С нами две аспирантки филологического факультета МГУ и студентка консерватории. Если не трудно, захватите с собою какой-нибудь инструмент помузицировать - скрипку, а лучше виолончель.
- Серый, где ты таких находишь?! Чо такое виолончель? Литруха водяры, что ли?
- Да-да, Николай, мы ждём вас!
Я пока в обсерватории.
❀✿⊱╮ Я с утра консервов не ем: -) ❀✿⊱╮
Наверно опять там омолаживающие кремы от тибетскиз монахов в фойе продавать будут...
Сергей Леснов
Сергей Леснов Хорошего дня!)))
В консерваторию, по утрам, ходют только аристократы и дегенераты.
Marina Zolotareva
Там струнные фальшивят и тромбон охрип и там буфет не наливает стопку )
у нас не естэти а садисты фсе в поле своей дачи с утра!
Алла Пилипчук
с утра собак выгуливаю, исскуство подождет
Умед Уматкулов
у нас еще с пятницы сооружена канделябра трехэтажная...
я музыку на дом заказал
Ziyobiddin Djalolov
Мы пока сидим в ТРАТТОРИИ, а уже оттуда пойдем в КОНСЕРВАТОРИИ, ОБСЕРВАТОРИИ
сначала в обсерваторий, потом в консерваторий
Karen Hovsepyan
Привет, ЛЯЛЯ, Матятька Никусачая!
Надо же кому-то и работать... ляля.
Ринат Касымов
Светлана Mur Двасти!...