Кто придумал памперсы, не любил детей .
Как он докатился до таких идей? !
Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать.
Надо ж столько влаги в памперсы вмещать!
Килограммов пять уже, вздулись словно мяч.
Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плачь.
Не хотел же яблочный сок на завтрак пить
Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть»
Ноги подгибаются, еле волоку,
Но хожу по комнате, сесть я не могу.
Если вдруг замешкаюсь - сразу упаду
И накроет глыбою на мою беду.
Вдруг липучка треснула, поясок ослаб
И свалились памперсы, словно старый жаб.
Вот так облегчение и какой простор!
Словно отменили суровый приговор.
Кто придумал памперсы, не любил детей
Изобрёл он памперсы для родителей
Чтобы спали по ночам, не зная о потопе,
А ребёнок мучился с рюкзаком на попе.
Юмор
пачиму памперсы КАКИ не фпитывают ???можыт туда кашачий тувалет засыпать ???
Ну, насколько я помню, во время массовых эпидемий чумы заражались везде, и в храмах тоже. С другой стороны, если отвлечься от сакральности, в Чаше находится довольно концентрированный раствор спирта (ок. 5-7%, даже с учетом разбавления) и уксусной кислоты (мы говорим о крепленом вине) , к тому же свежеприготовленный. Т. е. , с точки зрения биохимика, особого размножения именно вирусов в такой среде не произойдет. Кроме того, стоит учесть и то, что во время службы помещение окуривается ладаном, а это очень мощный естественный антисептик. Да, кстати, и лжица ведь обычно серебрянная? Значит, ионы серебра также роль в асептике играют. И все это никоим образом не отвергает тайны и веры.. .
Вера, на мой взгляд, не пострадает и от того, что кто-то примет некие защитные меры перед службой или Таинствами. Во всяком случае, намазать нос оксолиновой мазью хотя бы ребенку перед посещением службы точно не повредит.
Юлия Левенкова
Откуда тексты качаешь.злыдня?
классный вариант, есть барсик натуральный, не пахнет даже