Юмор

Умну вопрос, Вы тут нихге тувалет не видели ?

вот же. . рулончики висят. выходит, у каждого свой туалет е. ответил - и руки вымыл. (а мож, прочитал ответ - и вымыл.. )
или ты уже заселилась в лужковско-лотосовский дом??
(мну больше нра жить на природе. . вот и туалеты, оказываеца, там тоже е. тока кто ж на природе служит. . так. . прислуживает только. . начальству на шашлыках))
Сергей Трефилов
Лучший ответ
справу орт лыжни за поворотом
Сергей Ерома
Видила. Но, эта была ищо вчира. В катигории взрослякоф. Ни изжай туда! Умнут и твой вапрос, и тибя вмести с ним! ! Тама тувалетныи рицидивисты зверствуют. Так и наравят падсматреть тваи интимныи вазможнасти, млина... (( Так што паписай тут в уголочки. . На юмари. В тиснате, да ни в абиди. Свой народ, простит нисдержаннасть!))) 00
Ерлан Туматаев
Видела Ась, цельных дфа

эт стациянарный.. . каГ из катигории вырулишь, таГ прям по курсу дыва шага

а эт мабильный.... ну тоисть прям на ходу ...не выходя из катигории

А я-то думаю, кто тут из унитаза разговаривает....
он там
Набери в поисковике - укажут путь, бабушка))))
Caramell =_)
был. . да ушел. .
но обещал вернуться.. . милый.. милый. .
ыыыыыыыыыыыыы
Valentina Kuchma
Если тебе по нужде так забеги в другую категорию и быстренько назад!
Да ладно вон за гараж зайди там никто не видит
Нет его, украли, а на том месте, сволочи, нас***ли)))))))) ) , знак, говорят, памятный будет...)))
да видела в туалете
Svetlana Nnnn