Юмор
Так, успокоились. Вопрос, типа, философский. В чём Вы видите своё предназначение, для чего Вы явились на свет?
явилась? у меня такое чуЙство, что еще не явилась)) 0еще иду)))
Гм.. А типА водовки попить, беспорядки понарушать, себя показать, на других пАсмАреть не катит в философию?
думаю, что это просто очередная реинкарнация...
меня Бог отпустил пописать, а я смылась
Пожить)))
конечно рожать детей! воспитывать, учить, помогать им, потом внукам, мужу угождать и при этом еще работать . быть привлекательной, создать уют в доме и много еще чего ( это если вопрос серьезный) А если по шутке говоря- ТО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМ ЧТО ТОЛЬКО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ
Сберечь людские организмы - выпить водки, что бы остальным меньше этой отравы досталось.
смешить вас на Ответах, в чем же еще
А что бы тебе ответить)))
Ответ типа философский: чтобы вот!
Явился.... и теперь Вам придётся решать эту проблему.
А если таки Вам надо, типа, суть, то ВСЕ мы приходим сюда играть роль - играть с материей. Мы любим играть это наша суть - поэтому мы дети Бога, не потому что младше, а потому что играем. Придумываем себе Будду, Христа, Гитлера, Сталина и даже собственную смерть. Играем в инквизицию и в героев, в влюблённых и злодеев, в троллей и порядочных.... троллей. В демократов и коммунистов, военных и штатских И так далее.
Мое жизненное предназначение – это
найти мое жизненное предназначение!
меня ни кто не спрашивал
я только себя теперь спрашиваю, какого хрена столько детей наклепал
Поскольку столь философский вопрос находится в категории "Юмор", а не в категории "Философия. Непознанное", то отвечу так: "Пойду, поем"...)))
Чтоб бабла наживать, и детям оставлять, чтоб от жизни кайфовать и врагов изничтожать, порой водочку пить и Россию любить !!!))))