Юмор

Скажите, а каким Вы видите своё будущее?

Прикол!!! Не стриги:)) Свое..., ну точно далеко от этой картинки!!!
Евгений Петросян
Лучший ответ
будуще весьма туманно....
Прекрасная картина! Мог болван хотябы закусывать!
Уважаемый Иванов Иван Иванович, лично у меня будущего осталось так мало, что его даже просматривать неинтересно.
Ирина Неверова
Валентин Теплов Ну зачем же так сразу...
Алексей Касимов а что делаем в ответах?есть же к чему то интерес.или сразу прищурится?
15-20 лет и сосновый ящик на глубине 1,7 м
Rinat Yakubov
Осторожно! Крышка забивается! Следующая станция - "Конечная".
555 Тата
светлым
Саморегулируемым.
Ольга Липатова
Будущее у меня самое светлое, радостное и счастливое. Наполненное любовью, пониманием и смыслом...
Kymbat Kasenova
Если Путин в лице Медведева будет избран на третий срок, то будущее наше весьма плачевно!! ! Это точно!!!
Каринэ .
Я об этом не думаю или стараюсь не думать
Sergey Potomskiy
У меня будущее гораздо светлее, да и бутылок поменьше, да и честно говоря и побольше!
Будущее - тревожное, все в борьбе за выживыние
У меня нет будущего...: ((((
Возможно, перед самой смертью
В теченье нескольких минут
Тебя невидимые сети
Над краем чудным пронесут.

Не бойся. Можешь оглядеться.
Почувствуй эту благодать.
Увы, уже затихло сердце.
А значит, нечего терять…

Народу тут живет немного,
И их как будто знаешь ты.
Здесь нет безумно одиноких,
Все люди дивной красоты,

И каждый занят тем, чем хочет.
Успешен, весел, сыт, богат.
Безоблачные дни и ночи -
Одна судьба у всех подряд.

Никто не болен пессимизмом,
Никто не слушает brutal.
Просвечиваясь через призму,
Здесь ВСЕ, о чем ты помечтал.

Но жизнь исполнена страданий,
И ты минешь, неся свой крест,
Страну несбывшихся желаний.
Страну несбывшихся надежд.
если бы я его только бы видела, то я бы на это радовалась, а так.... могу только огорчатся так как его я не вижу ( не представляю) . а фото супер, заставило меня улыбнуться, СПАСИБО :)
в постеле со смертью
а я знаменитая певица (ну я так и вижу)
как оптимистка смотрю в будущее с большим оптимизмом,
Мое будущее будеть однозначно лучше, чем у мистера с фотографии...
Марсианским или космическим
Счастливым, радостным, с множеством приятных сюрпризов! А насчет фото - ФФФУУУ!!!