Юмор
Женщина за рулём чувствует себя уверенно, когда во всех трёх зеркалах видит своё отражение))) Здорово, да???)))
Вот после такого вопроса и будут думать что женщина за рулем-это обезьяна с гранатой! Уверенно- за рулем -глядя в зеркала- можно чувствовать только когда едешь в машинке на аттракционах! А в жизни-если хочешь жить-нужно постоянно бдить! Некогда себя разглядывать-если только в пробке и то -только краешек своего правого уха!
Дина Ермолаева
ГАЛЛА вы на Юморе)))) вспомнили))) а это анектот)))) Удачи!!! "Красивая девушка вообще не должна думать, пусть за неё думают другие!!!"
Сергей Курбатов
Если красивая девушка -диагноз! Я предпочитаю думать всегда сама! А украшением стола пусть служат другие!Что юмор -это понятно! Я и ответила с юмором! Иначе нужно не на место водителя садиться-и тогда собой гордиться!
А можно еще два присобачить! Тогда и выезжать из гаража не надо будет!
Я чувствую себя уверенно в машине, когда за рулём мой мужчина!
Она чувствует себя уверенно потому, что думает что все её боятся так как она с гранатой!
Ну зачем Вы так нехорошо о себе говорите. Всякие "ездоки" бывают и среди женщин, и среди мужчин.
Здорово-то здорово, но есть такая вероятность ( простите, что о грустном)
закроют простынкой все зеркала
Дина Ермолаева
НЕТ гРуСтИ на Юморе!!! )))
Женщина себя чувствует даже нагло если видит в одном зеркале
Богатенкого отца, В другом зеркале Богатенкого мужа, и в третьем богатенького любовника
Наталия Тимохина
А сынки не такие?
Это ж скоко надо выпить?
жалко что внутри обшивка не зеркальная...
Дина Ермолаева
А кто мешает???)))))))))
странно- вы и не блондинка вроде, я ерунду пишите.. . женщина за рулём тоже жить хочет и не в одни зеркала смотрит- аль вы сами не рулили никогда???
Наталия Тимохина
Расслабтесь, Вы на странице "Юмор"!
Дина Ермолаева
Супер!!! ха-ха-ха!!! :-))) Наташенька это же - ЮМОР! )))
Дина Ермолаева
да, кстати это анекдот... )))
Конечно! Одна Я на дороге! УРА!
Женщина за рулём чувствует себя уверенно, когда во всех трёх зеркалах видит своё отражение, вот
только на радостях не забывайте на поворотах, что СВЕТОФОР не светомузыка и не ТОРМОЗ ! )))))))))))))))))))))))
так она еще и в зеркало пудреницы успевает не раз заглянуть!
да, здорово, а смертность на дорогах все растет, но все равно здорово...
Ага, порядок нужен везде!
еще как!!!.

Очень даже здорово!!!
Небывалое ощущение.
зеркала -это хорошо, если бы ещё правила соблюдали....
Так много ли женщине для счастья надо?
Когда знает, что со всех трёх сторон есть три мужчины, которые оплатят ремонт, штрафы и разведут проблемы в ГИББД, верней сейчас в ПИДДР
Конечно здорово!) )
Ведь только привидения не отражаются в зеркалах))
при условии: руль - игрушечный
нееее.. для собственного отражения достаю из сумочки. а те только для поездки. не веришь? да?.
Почему в трёх.... у меня больше ...и значит уверенности больше
Страшно!!!!
Дина Ермолаева
И мне СТРАШНООООО!!! Мозг расслабьте, ВЫ на ЮМОРЕ!!! Удачи!!!
...а здорОвей она будет еще, если ключей от нее ей не даст никто!
Только запомни : всё, что ты видишь в зеркалах заднего вида, на самом деле находится сзади
Здорово, если она ещё себе очень нравится!!!
и на эвакуаторе
Думаю у всех есть чувство самосохранения, у водителя и у пешехода . Зеркала тут не причём )))))
А зеркала, стало быть - в пудренице, в несессере и на солнцезащитном козырьке!
Тогда, конечно, здОрово!
еще бы, столько аварий может быть из за таких женщин
лишь бы не на встречке....
Здорово тем, у кого место на кладбище уже куплено :(
Ну.... наверное.... особенно, если видит себя крупным планом.... в зеркале заднего вида....
Женщина за рулем это ДТП
ЗдОрово-то, здОрово-тольконе здорОво !!!В смысле со здоровьем проблемы случатся неизбежно !!!
Я на себя уже насмотрелась, моим правам 38лет. Теперь смотрю на обгоняющих меня мужчин которые думают.... ха! ха! ха! А я им в ответ улыбаюсь и думаю.... ха! ха! ха!
Да, и не только за рулём. везде)
А когда влюблена то его отражение. (ну или её;)
Да, и не совсем уютно чувствуют себя водителя, проезжающие мимо и старающиеся рассмотреть грудь женщины за рулем