Юмор

А ты как видишь своё будущее ? )))

Галина Клинова
Именно так и вижу, как на твоей картинке. Вогнал ты меня в тоску, Жёлтый!
Сабыр Мусуралиев
Лучший ответ
Сабыр Мусуралиев Даже поздороваться забыла! Привет!!!!
Сабыр Мусуралиев НеТ! Я вся, как на ладони !
Предвестники родов, ооо ужас, многое обнаружила у себя ((((

С чего начинаются роды?

Редко, когда роды начинаются внезапно. Обычно за 2–4 недели до родов под влиянием гормональных изменений в организме женщины происходят определенные процессы, которые называются предвестники родов.

«Опущение» живота Вроде не опустился, а там фиг знает, как мне кажется у меня он низко с самого начала.
Будущая мама может вдруг заметить, что ей стало легче дышать, а живот сместился вниз. «Опущение» живота происходит за счет вставления предлежащей части плода во вход малого таза и отклонения дна матки кпереди вследствие некоторого снижения тонуса брюшного пресса. Сидеть и ходить при этом становится немного труднее. У первородящих живот опускается обычно за 2 — 4 недели до родов. У повторно родящих — накануне родов. Бывает, что «опущения» живота не происходит вовсе.

Учащение мочеиспускания и дефекации оооо, это да, писать мы бегаем каждые полчаса, плюс растройство кишечника второй день (
Позывы к мочеиспусканию становятся чаще, так как увеличивается давление на мочевой пузырь. Гормоны могут воздействовать и на кишечник женщины, вызывая некоторое разжижение стула. Примерно, как перед экзаменом.

Боли внизу спины болит уже неделю где то
После смещения ребенка вниз женщина может испытывать некомфортные ощущения в области поясницы.

Изменение двигательной активности плода пинает меньше, в основном живот просто тянет в разные стороны и ковыряется в области лобка
Малыш может то немного затихать, то очень активно двигаться. Но все-таки большинство женщин отмечают перед родами некоторое снижение двигательной активности ребенка, связанную с тем, что при массе около 3-х кг ему тесно в полости матки.

Нерегулярные сокращения матки как писала ранее, несколько дней назад были ложные схватки с интервалом в 2 минуты, остановила... сейчас просто часто каменее живот, примерно раз 5 в час.
После 30-ой недели беременности могут появиться ложные схватки. Они нерегулярные и безболезненные. Очень часто их принимают за начало родов. Но если не устанавливается регулярный и продолжительный ритм этих схваток, а интервалы между ними не сокращаются, то это вовсе не начало родов.

Эмоциональная неустойчивость убираюсь всегда, в независимости от настроения.. .
Смена настроения во многом связана с нейроэндокринными процессами, происходящими в организме беременной перед родами. Состояние апатии может неожиданно сменяться бурной деятельностью. Проявляется инстинкт «гнезда» . Женщина готовится к встрече малыша: шьет, чистит, моет, прибирается.

Изменение аппетита действительно стала меньше жрать, на заврак хватает одного нектарина и аж до ужина... в основном пью соки.. .
Чаще аппетит уменьшается. Даже, если всю беременность хотелось есть «за двоих» , то за несколько недель до родов женщины едят мало.

Уменьшение массы тела не знаю че с весом, в больницу в понедельник пойду, думаю набрала.
Перед родами женщина может немного похудеть. Масса тела беременной женщины может уменьшится примерно на 1–2 кг. Так организм естественным образом готовится к родам.

Отхождение слизистой пробки слава богу не отошла еще.
Слизистая пробка — это выделение из влагалища шеечной слизи, которая может быть бесцветной, желтоватой, или слегка окрашенной кровью. Слизистая пробка сохраняет канал закрытым во время беременности. Потеря слизистой пробки — определенный признак наступления родов Слизистая пробка может отойти за 2 недели до родов, а может и за 3–4 дня. Отхождение слизистой пробки — еще не повод ехать в родильный дом.

Необязательно, чтобы перед родами женщина отмечала все вышеперечисленные предвестники. Обычно, у будущей мамы наблюдаются 2–3 признака приближающихся родов. Иногда, предвестники родов могут отсутствовать.

вот так вот блин, и что думать? расслабится и получать удовольствие? )
дааа!! ! думала немного светлее!!!