Юмор

Юморяне, скажите честно - каким вы видите своё будущее? Ну хотя бы ближайшее - до пятницы, дальше и так понятно ?

Сергей Будков
Лучший ответ
Оральным сексом заниматься с шефом!
Он требует работу - я зарплату!
До пятницы хочу по очкам обогнать Юрия Шведова! ..
Евгений Мысков
Яна Полянская Тоже мне проблему нашёл ...До четверга обгонишь - я же в отпуске !!!
До следующего понедельника я " на больничном " и готовлюсь к отпуску .
Олеся Рудой
3 дня продержимся на работе.. . а там и пятница! ! :)
Я не живу завтрашним днем-только сегодняшним.
Ну это только гениям все ясно и до пятницы и после уикэнда, А нам, пятачкам, было бы варенье со сгущенкой, да хлебушка с маслой, да и ладноть, че уж там, Чай не баре, Лишь бы вайны не було, как говаривала моя бабушка, царсво небесное ей, Да и комп чтоб не подвел, а-то чето перегреваться стал,
Имитация всего, что только можно))))
До пятницы - работа, работа, работа... .
а потом... .
Тело спит, оно устало,
Ведь оно всю ночь бухало.
Мозгу тоже не до тела -
Тихо спят его отделы.
Спит язык бесповоротный,
А вчера был беззаботный,
Чепуху он нес умело,
Но к утру все занемело.. .
ОТВЕТЫ работа ОТВЕТЫ ОТВЕТЫ ОТВЕТЫ работ ОТВЕТЫ рабо
ОТВЕТЫ раб ОТВЕТЫ ра ОТВЕТЫ ра ОТВЕТЫ р ОТВЕТЫ ОТВЕТЫ

ОТВЕТЫ ОТВЕТЫ ОТВЕТЫ ОТВЕТЫ ОТВЕТЫ ОТВЕТЫ ОТВЕТЫ ОТВЕТЫ
ОТВЕОТВЕТЫ ОТВЕТЫ ОТВЕТЫ ОТВЕТЫ ОТВЕТЫ ОТВЕТЫ ОТВЕТЫ ОТВЕТЫ
До пятницы я совершенно свободна.
Супер Тигра
До пятницы серым и тоскливым, а дальше и так понятно !!
Igor Skiba
Ну хотелось бы, как у Пятачка "До пятницы я совершенно свободен". Но нет. Работать, батенька, работать.
Яна Евтушенко