Юмор

Ширака страна мая родная, ширше не встричала я страны!! ! Пачиму же утром, с бадуна, я не магу найти - хто б дал взаймы?

Широка она на столько,
Не видать, кто дал бы стольник!
С Будуна стране ВСЕЙ горько!
Нищий лишь не пьет раскольник!
Женя И Кристина Соболевы
Лучший ответ
Евгений Чистяков Да, действительно -
Как утро все вповалку.
Эти люди вряд ли что займут.
Подожди, пока они проснутся.
А проснутся-верю, что нальют!
вот сразу после тебя задали вопрос -"куда вы лишние деньгт деваете? ". зайди туда, поинтересуйся. может, поможет кто
А-ха. Шасссссс спаю. Тожи.
Многа в ней лесов полей и рек,
Можит ты, таво ни панимая, не там ищишь, милый человек?
Я живу в портовом городишке, волны бьютца в берег и урчат,
Даж, какда не с бодуна я, то мущины, в дверь мою колотятца, стучат,
Прям с утра с шампусиком, с букетом, аж улыбка стынет на губах.. .
Мож мучения твои, подружка, што живешь, савсем не в ТЕХ местах?) )
Широка страна моя родная, многа в ней жлобов и прочих лиц,
Но в портовом городе, я знаю, мне всегда дадут опохмелиццццццццц.. .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
(Ну, мелодия ...сама понимаешь какая.)))) 00
Оо
Ооо
Наталья Орлова Да, Татьяна, теперь можете требовать от меня сатисфакции.
Попытался перейти на вторую страницу, которой тут и в помине нет... ((((
В результате циферка два оказалась банальной парой, причём совершенно Вами не заслуженной.
Я виноват и безмерно сожалею: надо больше отдыхать...
Ваш вина только в том, что Ваш ответ оказался в самом низу. А мне нет прощенья. (((
Сходи к китайцам их много может кто нибудь там займет
А у нас в Стране у всех такие же проблемы,
Выпить водки -каждый первый,
А доходит дать взаймы-
Поют .как трели. соловьи
Коля Черняев
Страна то здесь ни -ни.... друзей нет, это уже хужее))))
Не о том спросила ты подруга,
Не дают давно уже взаймы
Похмелиться лучше б попросила
Услыхала б сразу, - «На, возьми»
И нальют, поверь мне, да по полной …
И вторую для тебя найдут
Похмелиться надо, безусловно
На лошадку тоже поднесут
Ты рублем страну свою не меряй
Широте душевной подивись
Трубы коль горят, ты зря не бегай
А сходи к друзьям - опохмелись
Оля Лёля
Которую неделю "задвигаешь"?
Глеб Захаров
Действительно бёда...
Так все сами озабочины тем же, в нашей то стране