Юмор

Просыпается мужик утром с бадуна - голова трещит, настроение хреновое..(?)(вн)

Вот дятел! Я в таких случаях говорю: "Принеси наши паспорта. Мне приснилось что их подменили. "
АП
Александр Петров
36 310
Лучший ответ
Анектодик изволите.. . :) Вот пожалуйста, похабней некуда.. . :):

XIX век. Россия. Поезд Москва - Петербург. Вагон. Купе. На третьей
полке дрыхнет денщик. На первой - боевой генерал, весь в медалях, на второй - поп, напротив - попадья с дочкой. Грохот, треск. Сверзается вниз денщик:
- Господин генерал, разрешите поссать.
- Иди.
Кряхтя, спускается поп.
- Ну как ему не стыдно! Вот вы, боевой генерал, грудь медалями
украшена, кровь за родину проливали, а он при вас - поссать. Я, святой отец, за дела ваши грешные молюся, лысину учением нажил, а он при мне
поссать. Жена моя, честная женщина, девушкой за меня вышла, не изменяла ни разу, дочь родила, а он при ней - поссать. Дочь моя, голубица непорочная, греха не знающая, а он при ней поссать.
- Ну успокойся, папаша, ВНУШЕНИЕ сделаю.
Грохот, треск. Врывается денщик.
- Господин генерал, разрешите доложить - поссал!
Генерал, со строгим видом:
- Ах ты, @б твою мать, пиZDоглазое мудо@бище! Я тебе кто, боевой
генерал, или хер собачий? Кровь за Родину проливал, грудь медалями расх#ячена, а ты при мне - поссать.
Это тебе что, конская залупа на солнце блестит, или лысина отца святого за дела наши бл@дские лоб расшибшего? А ты при нём что - поссать.
Это тебе кто, бл@дь подзаборная, или жена отца святого, пиZDу соседу не дававшая, дочь невесть как породившая, а ты при ей поссать.. .
Это, по твоему, кто, потаскуха малолетняя или дочь отца святого, греха не знающая, х#я во рту не державшая, а ты при ней что - поссать!. .
Марш на третью полку и не ссать до самого Петербурга!! !
TK
Timofei Kharin
5 767
да он вооще борщ не захочет
Инна Сорокина
Инна Сорокина
1 779
ну-у-у так.... пойдёт для разнообразия.
Давай ещё анихдотиГ
Timofei Kharin Извольте прочтать :)
о_О Бгг =)))