Я тоже самое то тут то в люли лежу:) А уснуть не могу! Мысли разные дурные в голове бродят! Да
Хоть волком вой! Поделать не чего не могу! Сяду тут и скучаю! Толи совесть мучает толи сам дурею!
Чевото охото в Жизни сдеклать, Достичь но всё бестолку! Вот и мечюсь с как белка в калесе!
И самое странное когда что то пытаюсь не чего у меня не выходит! Вобшем одним словом потерялся я!
Мне кажется просто мне нужно тдохнуть! Или просто забыться! Но не получается!
Юмор
А ВОТ СПАСТЬ Я УХОЖУ -- КАЖДЫЕ МИНУТ 10-15 или -- ---ВОТ ИШО ПАРУ ВОПРОСИКОВ ОТВЕЧУ и В ЛЮЛЮ... И ТАК до УТРА,а вы как
Лёша Савельев
ПРИВЕТИК, АЛЕКС !!!-- ложись и отдохни !!!
Айша Байконысова
не. Здесь тебе забыться не дадим. Будем тебя теребить,доставать, любить, ненавидеть, гладить и пынять. Ты в юморе, это тебе не философия.
Баю-баюшки, баю
Не ложися ты в лЮлЮ!! !
Придет Злобный Пыхтачок,
Схватит Таньку за бочок!! !
Колобка он так помнет,
Судьба бублика Вас ждет!!!
Не ложися ты в лЮлЮ!! !
Придет Злобный Пыхтачок,
Схватит Таньку за бочок!! !
Колобка он так помнет,
Судьба бублика Вас ждет!!!
Лёша Савельев
НУ ТЫ и СВОЛОЧУГА !!!гыыыы
Аналогично. Затягивает.
Нее, мне рано на работу, так что я через часик уже 100% потопаю в люлю)))
Аааааналогично!
такая же беда до 7 утра иногда неотполсти никак
А мы с утра приходим и отвечать на них начинаем !
А я так утром на работу ухожу.
а я ещё так писать ухожу, а потом встать со стула боюсь!!!)))
Так-же....
Нееее, спать точно уже надо идти.. . Смотрю - монитор мигает.. . а это оказывается глазки закрываются периодически, и всё чаще, чаще ...всё! иду спать!
Спокойной ночи всем!
надо мужественно долг проекту отдавать! настраиваться до утра!!!!